Майк Тайсон: Джошуа — лучший, такого с Кличко еще никто не делал - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майк Тайсон: Джошуа — лучший, такого с Кличко еще никто не делал - «Бокс»

Майк Тайсон: Джошуа — лучший, такого с Кличко еще никто не делал - «Бокс»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон прокомментировал победу чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Super Энтони Джошуа над Владимиром Кличко.
«Бой между Джошуа и Кличко был великолепен, — сказал Тайсон в интервью ESPN. - Я ожидал, что победит украинец, поскольку считал Энтони выскочкой из Англии. Но нельзя не признать, что Джошуа отлично смотрелся. Кличко сейчас 41 год, и никто прежде с ним такого не делал. Энтони показал страсть.
Он пропустил сильный удар и упал, но поднялся, продемонстрировав несгибаемость. Джошуа не из тех, кто сдаётся. И мне нравится, что он не боится идти вперёд. В этом и заключается бокс, хотя у большинства боксёров нет этой жажды.
Сейчас каждый с радостью вышел бы на ринг с Джошуа, поскольку это настоящая величина в боксе и гарантия хорошего гонорара. После его боя с Кличко уже никому не хочется смотреть на Уайлдера и других ребят. Никто не потратит на них деньги, всем нужны лучшие, а лучший — это Джошуа. Я бы предпочёл, чтобы Джошуа бился не с Уайлдером, а с Майком Пересом. На этот бой было бы интересно посмотреть».

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон прокомментировал победу чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Super Энтони Джошуа над Владимиром Кличко. «Бой между Джошуа и Кличко был великолепен, — сказал Тайсон в интервью ESPN. - Я ожидал, что победит украинец, поскольку считал Энтони выскочкой из Англии. Но нельзя не признать, что Джошуа отлично смотрелся. Кличко сейчас 41 год, и никто прежде с ним такого не делал. Энтони показал страсть. Он пропустил сильный удар и упал, но поднялся, продемонстрировав несгибаемость. Джошуа не из тех, кто сдаётся. И мне нравится, что он не боится идти вперёд. В этом и заключается бокс, хотя у большинства боксёров нет этой жажды. Сейчас каждый с радостью вышел бы на ринг с Джошуа, поскольку это настоящая величина в боксе и гарантия хорошего гонорара. После его боя с Кличко уже никому не хочется смотреть на Уайлдера и других ребят. Никто не потратит на них деньги, всем нужны лучшие, а лучший — это Джошуа. Я бы предпочёл, чтобы Джошуа бился не с Уайлдером, а с Майком Пересом. На этот бой было бы интересно посмотреть».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика