Владимир Кличко еще не принял решение о своем будущем - тренер - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко еще не принял решение о своем будущем - тренер - «Бокс»

Владимир Кличко еще не принял решение о своем будущем - тренер - «Бокс»

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко Джонатон Бэнкс сообщил в интервью Ringsive TV, что Владимир еще не принял решение о том, остается ли он в боксе, и сели остается, то будет ли проводить реванш с Энтони Джошуа.
«Я бы не стал исключать ни одного из вариантов - боя-реванша, попытки завоевать титул WBC или WBO, или же ухода из бокса. Я общался с Владимиром сегодня, но он все еще переполнен эмоциями, а в столь эмоциональном состоянии такие решения не принимаются», - сказал Джонатон Бэнкс.

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко Джонатон Бэнкс сообщил в интервью Ringsive TV, что Владимир еще не принял решение о том, остается ли он в боксе, и сели остается, то будет ли проводить реванш с Энтони Джошуа. «Я бы не стал исключать ни одного из вариантов - боя-реванша, попытки завоевать титул WBC или WBO, или же ухода из бокса. Я общался с Владимиром сегодня, но он все еще переполнен эмоциями, а в столь эмоциональном состоянии такие решения не принимаются», - сказал Джонатон Бэнкс.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика