Белью: Я сделал то, что не удалось Кличко, и могу побить Паркера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: Я сделал то, что не удалось Кличко, и могу побить Паркера - «Бокс»

Белью: Я сделал то, что не удалось Кличко, и могу побить Паркера - «Бокс»

Британец Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) заинтересован в поединке с чемпионом мира WBO в супертяжёлом весе новозеландцем Джозефом Паркером (23-0, 18 КО) и готов рискнуть выйти против него в ринг, несмотря на существенную габаритную разницу не в свою пользу. Напомним, что 4 марта Беллью заявил о себе в супертяжёлом дивизионе, остановив экс-чемпиона и соотечественника Дэвида Хэя.
«Я побил и остановил бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе. Я сделал то, что не удалось сделать Владимиру Кличко (который в своё время победил Хэя «всего лишь» по очкам). Я счастлив и хочу посмотреть, как далеко я смогу зайти, – приводит слова Тони Boxingscene. - Смогу ли я стать чемпионом мира в супертяжах? Не знаю. Но я хочу рискнуть и попробовать. Достаточно ли я большой для этого? Да нет, не особо. Достаточно ли я хорош? Возможно.
Большой вопрос в том, смогу ли я победить Джозефа Паркера? Думаю, это мне по силам. Он, конечно, думает иначе, и это привлечёт внимание публики. Я более опытен, я дрался на более высоком уровне. Но, в то же время, нельзя недооценивать его вес и габариты. Он большой парень – истинный супертяжеловес».

Британец Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) заинтересован в поединке с чемпионом мира WBO в супертяжёлом весе новозеландцем Джозефом Паркером (23-0, 18 КО) и готов рискнуть выйти против него в ринг, несмотря на существенную габаритную разницу не в свою пользу. Напомним, что 4 марта Беллью заявил о себе в супертяжёлом дивизионе, остановив экс-чемпиона и соотечественника Дэвида Хэя. «Я побил и остановил бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе. Я сделал то, что не удалось сделать Владимиру Кличко (который в своё время победил Хэя «всего лишь» по очкам). Я счастлив и хочу посмотреть, как далеко я смогу зайти, – приводит слова Тони Boxingscene. - Смогу ли я стать чемпионом мира в супертяжах? Не знаю. Но я хочу рискнуть и попробовать. Достаточно ли я большой для этого? Да нет, не особо. Достаточно ли я хорош? Возможно. Большой вопрос в том, смогу ли я победить Джозефа Паркера? Думаю, это мне по силам. Он, конечно, думает иначе, и это привлечёт внимание публики. Я более опытен, я дрался на более высоком уровне. Но, в то же время, нельзя недооценивать его вес и габариты. Он большой парень – истинный супертяжеловес».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика