Джошуа: Планирую боксировать до возраста Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Планирую боксировать до возраста Кличко - «Бокс»

Джошуа: Планирую боксировать до возраста Кличко - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжtлом весе по версиям WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) рассказал, что планирует боксировать еще более 10 лет.
«Я хочу боксировать еще 10-12 лет, - приводит слова Джошуа Mirror. - Вероятно, я буду выступать до возраста Владимира Кличко, все будет зависеть от моего здоровья. Но я не собираюсь быть чемпионом просто для того, чтобы иметь возможность что-то купить. Суть в том, что пока ты голоден, это перевешивает все, в том числе и талант.
Я все еще не там, где мне хочется быть, но я расту и медленно иду к своей цели».

Чемпион мира в супертяжtлом весе по версиям WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) рассказал, что планирует боксировать еще более 10 лет. «Я хочу боксировать еще 10-12 лет, - приводит слова Джошуа Mirror. - Вероятно, я буду выступать до возраста Владимира Кличко, все будет зависеть от моего здоровья. Но я не собираюсь быть чемпионом просто для того, чтобы иметь возможность что-то купить. Суть в том, что пока ты голоден, это перевешивает все, в том числе и талант. Я все еще не там, где мне хочется быть, но я расту и медленно иду к своей цели».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика