Тренер Джошуа: Бой с Кличко — полезный урок и бесценный опыт - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Джошуа: Бой с Кличко — полезный урок и бесценный опыт - «Бокс»

Тренер Джошуа: Бой с Кличко — полезный урок и бесценный опыт - «Бокс»

Роберт Маккрэкен, тренер чемпиона мира в суперятжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA Super Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) уверен, что драматичный и зрелищный бой с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) стал отличным опытом для его подопечного.
«Он многому научился в этом бою, — приводит слова коуча Boxingscene. — По ходу поединка он порой был скован, а вся эта шумиха вокруг мегафайта позволила Кличко немного подавить Энтони. Но в том-то и смысл бокса: в обучении. Джош использует урок этого боя, как всегда выносит что-то из каждого боя».
«Когда он потряс Кличко, то набросился, вымахался, а уже в следующем раунде Владимир начал его прессовать. Энтони очень круто восстановился после той плюхи справа. Вот это был камбэк! Он перегруппировался, оставался спокоен, и выплыл, завершив все блестящим нокаутом. Это огромный и полезный опыт».
Если Кличко решит в течение трёх недель, что ему нужен матч-реванш, этот поединок состоится осенью. Если украинец решит, что в ответном бое смысла нет, Джошуа, скорее всего, сразится с обязательным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым.

Роберт Маккрэкен, тренер чемпиона мира в суперятжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA Super Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) уверен, что драматичный и зрелищный бой с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) стал отличным опытом для его подопечного. «Он многому научился в этом бою, — приводит слова коуча Boxingscene. — По ходу поединка он порой был скован, а вся эта шумиха вокруг мегафайта позволила Кличко немного подавить Энтони. Но в том-то и смысл бокса: в обучении. Джош использует урок этого боя, как всегда выносит что-то из каждого боя». «Когда он потряс Кличко, то набросился, вымахался, а уже в следующем раунде Владимир начал его прессовать. Энтони очень круто восстановился после той плюхи справа. Вот это был камбэк! Он перегруппировался, оставался спокоен, и выплыл, завершив все блестящим нокаутом. Это огромный и полезный опыт». Если Кличко решит в течение трёх недель, что ему нужен матч-реванш, этот поединок состоится осенью. Если украинец решит, что в ответном бое смысла нет, Джошуа, скорее всего, сразится с обязательным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика