Бой Ломаченко — Салидо может пройти в августе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бой Ломаченко — Салидо может пройти в августе - «Бокс»

Бой Ломаченко — Салидо может пройти в августе - «Бокс»

Реванш между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) 29-летним украинцем Василием Ломаченко (8-1, 6 КО) и 36-летним мексиканцем Орандо Салидо (43-13-4, 30 КО) может состояться в августе. Об этом заявил менеджер мексиканца Шон Гиббонс.
«29 мая мы планируем закрыть сделку с Бобом Арумом по поводу реванша между Ломаченко и Салидо, — приводит слова Гиббонса RingTV. - Мы хотим это сделать после боя Орландо 27 мая. Встреча может пройти в августе в Лос-Анджелесе или Чикаго.
Василий говорит, что в повторном поединке нет смысла, но если это так, то пусть забудет эту ситуацию. В конце концов, Орландо стал старше, а Ломаченко — лучше. Но мы посмотрим, как сложится бой, ведь у него не было более сильного оппонента, чем Салидо».
Отметим, что в марте 2014 года Василий Ломаченко потерпел единственное поражение на профессиональном ринге, уступив Орландо Салидо разделённым решением судей.

Реванш между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) 29-летним украинцем Василием Ломаченко (8-1, 6 КО) и 36-летним мексиканцем Орандо Салидо (43-13-4, 30 КО) может состояться в августе. Об этом заявил менеджер мексиканца Шон Гиббонс. «29 мая мы планируем закрыть сделку с Бобом Арумом по поводу реванша между Ломаченко и Салидо, — приводит слова Гиббонса RingTV. - Мы хотим это сделать после боя Орландо 27 мая. Встреча может пройти в августе в Лос-Анджелесе или Чикаго. Василий говорит, что в повторном поединке нет смысла, но если это так, то пусть забудет эту ситуацию. В конце концов, Орландо стал старше, а Ломаченко — лучше. Но мы посмотрим, как сложится бой, ведь у него не было более сильного оппонента, чем Салидо». Отметим, что в марте 2014 года Василий Ломаченко потерпел единственное поражение на профессиональном ринге, уступив Орландо Салидо разделённым решением судей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика