Рябинский: WBC будет стыдно за ситуацию с Поветкиным - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рябинский: WBC будет стыдно за ситуацию с Поветкиным - «Бокс»

Рябинский: WBC будет стыдно за ситуацию с Поветкиным - «Бокс»
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что в конечном счете WBC будет стыдно за ситуацию с Александром Поветкиным.
В марте 2017 года WBC отстранил Поветкина на неопределенный срок за неоднократное нарушение антидопинговых правил и оштрафовал на 250 тыс.
В прошлом году из-за уличения Поветкина в применении допинга было отменено два боя с его участием.
В мае Поветкин должен был драться с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, но за девять дней до боя стало известно, что проба россиянина дала положительный результат на запрещенный препарат мельдоний. В декабре, из-за содержания в допинг пробе россиянина остарина, был отменен его бой с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона WBC.
«Было проведено внутреннее расследование, - сказал Рябинский. - Мы полностью разобрались с мельдонием и готовы полностью доказать, что Поветкин в запрещенный период мельдоний не принимал. На эту тему идет суд в Нью-Йорке, и мы этот суд должны выиграть.
Про остарин проведено внутреннее расследование, нет никаких претензий к команде. Есть другая история, о которой я не могу пока рассказывать, так как она не до конца подтверждена. Сейчас она в процессе экспертизы. Если эта история подтвердится, то я расскажу, как все получилось. Но я говорю точно: Поветкин невиновен ни в той, ни в другой истории
У нас не было проблем с WBC, это у них больше проблемы. Мне кажется, они сами понимают, что Поветкин не виновен, понимают, что мы это докажем. Конечно, любой западный промоутер бросил бы историю с Поветкиным, она требует больших денег, чтобы его оправдать.
У нас не бизнес, а отношения, мы знакомы много лет. Не в моих правилах предавать людей и бросать в таких ситуациях. Мы докопаемся до истины, докажем свою невиновность. И WBC почувствует себя в этот момент неуютно, им будет стыдно, что такое произошло».
Напомним, на 1 июля в Москве анонсирован поединок Поветкина с украинским боксером Андреем Руденко.
Читайте также: Команда Руденко не боиться за свою репутацию из-за согласия на бой с Поветкиным

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что в конечном счете WBC будет стыдно за ситуацию с Александром Поветкиным. В марте 2017 года WBC отстранил Поветкина на неопределенный срок за неоднократное нарушение антидопинговых правил и оштрафовал на 250 тыс. В прошлом году из-за уличения Поветкина в применении допинга было отменено два боя с его участием. В мае Поветкин должен был драться с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, но за девять дней до боя стало известно, что проба россиянина дала положительный результат на запрещенный препарат мельдоний. В декабре, из-за содержания в допинг пробе россиянина остарина, был отменен его бой с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона WBC. «Было проведено внутреннее расследование, - сказал Рябинский. - Мы полностью разобрались с мельдонием и готовы полностью доказать, что Поветкин в запрещенный период мельдоний не принимал. На эту тему идет суд в Нью-Йорке, и мы этот суд должны выиграть. Про остарин проведено внутреннее расследование, нет никаких претензий к команде. Есть другая история, о которой я не могу пока рассказывать, так как она не до конца подтверждена. Сейчас она в процессе экспертизы. Если эта история подтвердится, то я расскажу, как все получилось. Но я говорю точно: Поветкин невиновен ни в той, ни в другой истории У нас не было проблем с WBC, это у них больше проблемы. Мне кажется, они сами понимают, что Поветкин не виновен, понимают, что мы это докажем. Конечно, любой западный промоутер бросил бы историю с Поветкиным, она требует больших денег, чтобы его оправдать. У нас не бизнес, а отношения, мы знакомы много лет. Не в моих правилах предавать людей и бросать в таких ситуациях. Мы докопаемся до истины, докажем свою невиновность. И WBC почувствует себя в этот момент неуютно, им будет стыдно, что такое произошло». Напомним, на 1 июля в Москве анонсирован поединок Поветкина с украинским боксером Андреем Руденко. Читайте также: Команда Руденко не боиться за свою репутацию из-за согласия на бой с Поветкиным
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика