Кудряшов – Дуродола. Россиянин взял реванш! Как это было - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кудряшов – Дуродола. Россиянин взял реванш! Как это было - «Бокс»



Кудряшов – Дуродола. Россиянин взял реванш! Как это было - «Бокс»

Российский боксер Дмитрий
Кудряшов проводит реванш с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой в
Ростове-на-Дону. «Советский спорт» ведет онлайн-трансляцию поединка.


Бой ориентировочно начнется в 23:00 мск. Забудьте про финал Лиги чемпионов и следите за главным событием дня.


Дмитрий Кудряшов взял реванш.


Раунд 5. Еще один раз Кудряшов отправил в нокдаун Дородолу. На этот раз Оланреваджу поднялся. Но затем пропустил еще один сильный удар. Рефери на этот раз вмешался и остановил бой.


Раунд 4. Размашистыми ударами атаковал Кудряшов и попал. Дуродола упал. На счет 10 нигериец встал, но на ватных ногах стоял. Нужно было останавливать бой, но рефери промедлил. Бой продолжается. 39-37.


Раунд 3. Буквально до последних пяти секунд ничего не получалось у Кудряшова, но затем он нанес такой удар, что выбил капу изо рта Дуродолы. Ничья. 29-29


Раунд 2. Намазал Кудряшов. Три раза провалился при атаках. В целом, Дуродола был точнее. Бой интригует. 19-19


Раунд 1. Два хорошие комбинации левой в туловище, левой в голову провел Кудряшов. Еще добавил сильный прямой справа. Дуродола в основном бил по перчаткам. 10-9


Боксеры на ринге. Слушаем гимны. Заждались уже.


Кудряшов – Дуродола. Россиянин взял реванш! Как это было - «Бокс»


Мирзаев защитил титул чемпиона мира. Ждем появления Кудряшова и Дуродолы.


80-73, 80-72, 79-73 — счет судейских карточек после восьми раундов.


Сейчас на ринге Вячеслав Мирзаев и француз Антони Сетту. Они оспорят принадлежащий россиянину титул WBC International в весе до 53,5 кг.


Что происходит в Ростове-на-Дону?


Буквально только что серб Герд Айетович одерживает 30-ю победу в карьере и завоевывает вакантный титул WBC CIS и CISBB в категории до 76,2 кг. Победил он россиянина Хайбула Маджидова.


Советуем вам ознакомиться с превью.


Известный комментатор Григорий Стангрит расскажет вам все нюансы боя.


А кроме того, ознакомимся с предматчевыми интервью Кудряшова и Дуродолы.





Российский боксер Дмитрий Кудряшов проводит реванш с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой в Ростове-на-Дону. «Советский спорт» ведет онлайн-трансляцию поединка. Бой ориентировочно начнется в 23:00 мск. Забудьте про финал Лиги чемпионов и следите за главным событием дня. Дмитрий Кудряшов взял реванш. Раунд 5. Еще один раз Кудряшов отправил в нокдаун Дородолу. На этот раз Оланреваджу поднялся. Но затем пропустил еще один сильный удар. Рефери на этот раз вмешался и остановил бой. Раунд 4. Размашистыми ударами атаковал Кудряшов и попал. Дуродола упал. На счет 10 нигериец встал, но на ватных ногах стоял. Нужно было останавливать бой, но рефери промедлил. Бой продолжается. 39-37. Раунд 3. Буквально до последних пяти секунд ничего не получалось у Кудряшова, но затем он нанес такой удар, что выбил капу изо рта Дуродолы. Ничья. 29-29 Раунд 2. Намазал Кудряшов. Три раза провалился при атаках. В целом, Дуродола был точнее. Бой интригует. 19-19 Раунд 1. Два хорошие комбинации левой в туловище, левой в голову провел Кудряшов. Еще добавил сильный прямой справа. Дуродола в основном бил по перчаткам. 10-9 Боксеры на ринге. Слушаем гимны. Заждались уже. Мирзаев защитил титул чемпиона мира. Ждем появления Кудряшова и Дуродолы. 80-73, 80-72, 79-73 — счет судейских карточек после восьми раундов. Сейчас на ринге Вячеслав Мирзаев и француз Антони Сетту. Они оспорят принадлежащий россиянину титул WBC International в весе до 53,5 кг. Что происходит в Ростове-на-Дону? Буквально только что серб Герд Айетович одерживает 30-ю победу в карьере и завоевывает вакантный титул WBC CIS и CISBB в категории до 76,2 кг. Победил он россиянина Хайбула Маджидова. Советуем вам ознакомиться с превью. Известный комментатор Григорий Стангрит расскажет вам все нюансы боя. А кроме того, ознакомимся с предматчевыми интервью Кудряшова и Дуродолы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика