Владимир Кличко: От поражения я добился большего успеха, чем если бы я выиграл - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: От поражения я добился большего успеха, чем если бы я выиграл - «Бокс»

Владимир Кличко: От поражения я добился большего успеха, чем если бы я выиграл - «Бокс»

Бывший чемпион мира Владимир Кличко (64-5, 53 КО) на своей странице в Linkedin выложил статью под названием «Когда поражение как победа», посвящённую недавнему поединку с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), в котором он потерпел досрочное поражение. В этой статье он отметил рост признания болельщиков, несмотря на то что ему не удалось победить.
«В преддверии боя я был на сто процентов уверен, что выиграю. Я подготовился к бою так хорошо, как только мог, и чувствовал, что нахожусь в лучшей форме в своей жизни… Я не смог достичь своей цели — победить, но на самом деле я получил гораздо больше от этого боя. Я никогда не думал, что скажу так, но от поражения я добился большего успеха, чем если бы я выиграл. Болельщики и энтузиасты этого спорта по всему миру отмечают моё выступление и выражают свою признательность. Даже мой соперник выразил своё уважение мне.
Обратная связь, которую я продолжаю получать после этого вечера бокса, ошеломительна. Комментаторы говорят, что я продемонстрировал величие даже в поражении. Журналисты неоднократно писали, что я покинул ринг героем, несмотря на поражение. «Кличко оказался сильнее в поражении, чем был когда-либо с победой», — писали они.
Мне потребовалось время, чтобы принять поражение. Тем не менее, я сразу же ощутил рост уважения и признания. Когда 29 апреля я выходил на арену стадиона «Уэмбли», меня освистывали большинство зрителей. У Джошуа, как у англичанина, было явное преимущество на домашнем ринге. Но когда я покидал ринг, то по моей коже пробегали «мурашки». Десятки тысяч людей, желавших мне поражения, аплодировали мне», — написал Кличко.

Бывший чемпион мира Владимир Кличко (64-5, 53 КО) на своей странице в Linkedin выложил статью под названием «Когда поражение как победа», посвящённую недавнему поединку с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), в котором он потерпел досрочное поражение. В этой статье он отметил рост признания болельщиков, несмотря на то что ему не удалось победить. «В преддверии боя я был на сто процентов уверен, что выиграю. Я подготовился к бою так хорошо, как только мог, и чувствовал, что нахожусь в лучшей форме в своей жизни… Я не смог достичь своей цели — победить, но на самом деле я получил гораздо больше от этого боя. Я никогда не думал, что скажу так, но от поражения я добился большего успеха, чем если бы я выиграл. Болельщики и энтузиасты этого спорта по всему миру отмечают моё выступление и выражают свою признательность. Даже мой соперник выразил своё уважение мне. Обратная связь, которую я продолжаю получать после этого вечера бокса, ошеломительна. Комментаторы говорят, что я продемонстрировал величие даже в поражении. Журналисты неоднократно писали, что я покинул ринг героем, несмотря на поражение. «Кличко оказался сильнее в поражении, чем был когда-либо с победой», — писали они. Мне потребовалось время, чтобы принять поражение. Тем не менее, я сразу же ощутил рост уважения и признания. Когда 29 апреля я выходил на арену стадиона «Уэмбли», меня освистывали большинство зрителей. У Джошуа, как у англичанина, было явное преимущество на домашнем ринге. Но когда я покидал ринг, то по моей коже пробегали «мурашки». Десятки тысяч людей, желавших мне поражения, аплодировали мне», — написал Кличко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика