Тайсон Фьюри: Люди думают, что Джошуа может меня побить, я не согласен - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: Люди думают, что Джошуа может меня побить, я не согласен - «Бокс»

Тайсон Фьюри: Люди думают, что Джошуа может меня побить, я не согласен - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) в очередной раз выразил желание сразиться со своим соотечественником, чемпионом IBF/ IBO/WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).
«Я съездил в Германию и одержал победу. Через семь дней у меня отобрали титулы, не дав времени на выполнение пункта о реванше, — приводит слова Фьюри Boxing Scene. - Джошуа сделал то же самое и получил время на реванш. Расовая дискриминация? Да, я знаю.
Мир хочет нашего боя, Энтони, потому что я всё ещё линейный чемпион мира в супертяжёлом весе. Я ушёл из бокса, потому что мне было неинтересно. Не было соперников.
За два года, что меня не было, появились новые вызовы. Люди думают, что Джошуа может меня побить. Я не согласен. Дай мне прийти в форму, и я сражусь с тобой».

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) в очередной раз выразил желание сразиться со своим соотечественником, чемпионом IBF/ IBO/WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). «Я съездил в Германию и одержал победу. Через семь дней у меня отобрали титулы, не дав времени на выполнение пункта о реванше, — приводит слова Фьюри Boxing Scene. - Джошуа сделал то же самое и получил время на реванш. Расовая дискриминация? Да, я знаю. Мир хочет нашего боя, Энтони, потому что я всё ещё линейный чемпион мира в супертяжёлом весе. Я ушёл из бокса, потому что мне было неинтересно. Не было соперников. За два года, что меня не было, появились новые вызовы. Люди думают, что Джошуа может меня побить. Я не согласен. Дай мне прийти в форму, и я сражусь с тобой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика