«Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс»



«Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс»

Сауль Альварес и Геннадий Головкин

Боксеры среднего веса Геннадий Головкин и Сауль Альварес, а также промоутер Оскар де ла Хойя приняли участие в программе на телеканал ESPN, которая была посвящена предстоящему бою спортсменов, запланированному на 16 сентября.


- Не считаете, что переговоры по организации боя продлились слишком долго? Ваш промоутер специально затягивал время. Он боялся этого человека, - обращается ведущий к Саулю Альваресу.
- Нет, я считаю, что это случилось в самый подходящий момент, - переводит ответ Альвареса на английский язык его промоутер. - Были и другие бои, которые могли быть сделаны и заняли бы больше времени, как и все лучше, что было ранее. Поэтому лучший момент наступил именно сейчас.


Это заняло у нас некоторое время, потому что речь шла только о поединке в среднем весе, а я к нему не был готов. Но теперь, наконец, время пришло. И я не дождусь боя.


- Говорят вы, намеренно пропускали удары, чтобы заманить Канело в этот бой, - обращение к Геннадию Головкину.


- Сейчас другая история. Вы СМИ это знаете. Канело – это Канело. Моя битва с ним – это совсем другая история. Мои поединки с Келлом Бруком или Дэниэлом Джейкобсом – рядовые бои. Сейчас историческая битва. Первый шаг, чтобы войти в историю.


Я тот же боец, что и пять лет назад. Чувствую себя прекрасно. На 30 или даже 25 лет».


- Вас не беспокоит, что фанаты бокса считают фаворитом не вас, а Головкина? - вопрос Альваресу.


- У всех есть свои собственные болельщики. И они заслуживают того, чтобы этот бой состоялся. Мы хотим порадовать своих поклонников.


- Как вы относитесь к обвинениям в том, что намеренно избегали боя с Головкиным?


- С тех пор, как мне исполнилось 15 лет, я никогда не уклонялся. Я собираюсь показать, насколько серьезно я настроен и использую этого 16 сентября в поединке.


- Оскар, - ведущий спрашивает де ла Хойю. - вы обеспокоены поединком Мэйвезера и Макгрегора, который пройдет накануне вашего боя?


- Это не означает, что я должен беспокоится.
Он никак не влияет на наш бой. Наш бой – настоящий. Это битва в среднем весе, которую болельщики долго ждали. И мы войдем в историю среднего веса, как это сделали Шугар Рэй Робинсон, Шугар Рэй Леонард, Томас Хернс, Марвин Хаглер и Бернард Хопкинс. Теперь к ним присоединятся Сауль Альварес и Трипл Джи. Они вернут бокс в те дни, когда он был на пике славы. Все остальное, как и сказал Трипл Джи – это шоу.


- Чего вам не хватает в современном боксе?


- Таких боев. И поверьте мне, 16 сентября бокс вернется.


Сауль Альварес и Геннадий Головкин Боксеры среднего веса Геннадий Головкин и Сауль Альварес, а также промоутер Оскар де ла Хойя приняли участие в программе на телеканал ESPN, которая была посвящена предстоящему бою спортсменов, запланированному на 16 сентября. - Не считаете, что переговоры по организации боя продлились слишком долго? Ваш промоутер специально затягивал время. Он боялся этого человека, - обращается ведущий к Саулю Альваресу. - Нет, я считаю, что это случилось в самый подходящий момент, - переводит ответ Альвареса на английский язык его промоутер. - Были и другие бои, которые могли быть сделаны и заняли бы больше времени, как и все лучше, что было ранее. Поэтому лучший момент наступил именно сейчас. Это заняло у нас некоторое время, потому что речь шла только о поединке в среднем весе, а я к нему не был готов. Но теперь, наконец, время пришло. И я не дождусь боя. - Говорят вы, намеренно пропускали удары, чтобы заманить Канело в этот бой, - обращение к Геннадию Головкину. - Сейчас другая история. Вы СМИ это знаете. Канело – это Канело. Моя битва с ним – это совсем другая история. Мои поединки с Келлом Бруком или Дэниэлом Джейкобсом – рядовые бои. Сейчас историческая битва. Первый шаг, чтобы войти в историю. Я тот же боец, что и пять лет назад. Чувствую себя прекрасно. На 30 или даже 25 лет». - Вас не беспокоит, что фанаты бокса считают фаворитом не вас, а Головкина? - вопрос Альваресу. - У всех есть свои собственные болельщики. И они заслуживают того, чтобы этот бой состоялся. Мы хотим порадовать своих поклонников. - Как вы относитесь к обвинениям в том, что намеренно избегали боя с Головкиным? - С тех пор, как мне исполнилось 15 лет, я никогда не уклонялся. Я собираюсь показать, насколько серьезно я настроен и использую этого 16 сентября в поединке. - Оскар, - ведущий спрашивает де ла Хойю. - вы обеспокоены поединком Мэйвезера и Макгрегора, который пройдет накануне вашего боя? - Это не означает, что я должен беспокоится. Он никак не влияет на наш бой. Наш бой – настоящий. Это битва в среднем весе, которую болельщики долго ждали. И мы войдем в историю среднего веса, как это сделали Шугар Рэй Робинсон, Шугар Рэй Леонард, Томас Хернс, Марвин Хаглер и Бернард Хопкинс. Теперь к ним присоединятся Сауль Альварес и Трипл Джи. Они вернут бокс в те дни, когда он был на пике славы. Все остальное, как и сказал Трипл Джи – это шоу. - Чего вам не хватает в современном боксе? - Таких боев. И поверьте мне, 16 сентября бокс вернется.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика