Руденко: Таких соперников, как Поветкин, у меня еще не было - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Руденко: Таких соперников, как Поветкин, у меня еще не было - «Бокс»

Руденко: Таких соперников, как Поветкин, у меня еще не было - «Бокс»
Украинский боксер Андрей Руденко (31-2, 19 КО) в преддверии поединка с экс-чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным (31-1, 23 КО) заявил, что манера ведения боя россиянина ему не очень хорошо знакома и с соперниками такого стиля встречаться еще не доводилось.
Андрей Руденко: «Я еще не встречался с боксерами с такой манерой боя, как у Александра, которые хорошо владели бы ближним боем и хорошо наносили боковые удары, переводя это на удары снизу, проводя так называемые "кресты". Таких оппонентов, как Поветкин, у меня еще не было. Это будет первый мой бой с соперником такого плана, который хорошо владеет боем на ближней и средней дистанции.
Вы знаете, на меня перед боем психологически ничего не давит. Я настроен на позитив и хочу показать себя с лучшей стороны. И выложиться на все сто процентов.
При подготовке к поединку ничего легкого у меня не было, мы хорошо отработали. У меня было шесть спарринг-партнеров, которые подъезжали по ходу сбора. Мы меняли ребят, чтобы было разнообразие, и все боксеры по своей манере ведения боя примерно были похожи на Александра. Но из каких они стран - не скажу, это секрет. Спарринги были и по двенадцать, и по шестнадцать раундов».
Вечер бокса, главным событием которого станет бой Поветкина и Руденко за титулы WBO International и WBA Internationalм пройдет 1 июля в Москве.

Украинский боксер Андрей Руденко (31-2, 19 КО) в преддверии поединка с экс-чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным (31-1, 23 КО) заявил, что манера ведения боя россиянина ему не очень хорошо знакома и с соперниками такого стиля встречаться еще не доводилось. Андрей Руденко: «Я еще не встречался с боксерами с такой манерой боя, как у Александра, которые хорошо владели бы ближним боем и хорошо наносили боковые удары, переводя это на удары снизу, проводя так называемые "кресты". Таких оппонентов, как Поветкин, у меня еще не было. Это будет первый мой бой с соперником такого плана, который хорошо владеет боем на ближней и средней дистанции. Вы знаете, на меня перед боем психологически ничего не давит. Я настроен на позитив и хочу показать себя с лучшей стороны. И выложиться на все сто процентов. При подготовке к поединку ничего легкого у меня не было, мы хорошо отработали. У меня было шесть спарринг-партнеров, которые подъезжали по ходу сбора. Мы меняли ребят, чтобы было разнообразие, и все боксеры по своей манере ведения боя примерно были похожи на Александра. Но из каких они стран - не скажу, это секрет. Спарринги были и по двенадцать, и по шестнадцать раундов». Вечер бокса, главным событием которого станет бой Поветкина и Руденко за титулы WBO International и WBA Internationalм пройдет 1 июля в Москве.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика