Тарас Шелестюк собирается боксировать более агрессивно - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тарас Шелестюк собирается боксировать более агрессивно - «Бокс»

Тарас Шелестюк собирается боксировать более агрессивно - «Бокс»

Призёр Олимпийских игр-2012 (Лондон) украинский проспект Тарас Шелестюк (15-0, 9 КО) в главном поединке вечера бокса Locked n' Loaded в Сакраменто (Калифорния, США) выйдет в ринг против Хесуса Альвареса Родригеса (15-2, 11 КО). Шелестюк готовится к бою под началом своего тренера, Джоэла Диаса.
«Мне нравится работать с Диасом, — цитирует украинца BoxingScene. — Он умеет разъяснить, он умеет развивать твои лучшие навыки.
Собираюсь со стартового гонга показать Родригесу, что его ожидает. Большинство знает, что я скорее боксёр, а не панчер. Мы с Диасом работаем над тем, чтобы показывать агрессивный рисунок игры, но чтобы агрессия была основана на технике».
В своём последнем поединке против Хайме Эррера (15-4-1, 8 КО) Шелестюк победил единогласным судейским решением, но не сумел впечатлить своей победой, что вынуждает уроженца Макеевки показать всё лучшее, на что он способен в поединке против Родригеса.
Поединок Шелестюк-Родригес состоится 1 июля.

Призёр Олимпийских игр-2012 (Лондон) украинский проспект Тарас Шелестюк (15-0, 9 КО) в главном поединке вечера бокса Locked n' Loaded в Сакраменто (Калифорния, США) выйдет в ринг против Хесуса Альвареса Родригеса (15-2, 11 КО). Шелестюк готовится к бою под началом своего тренера, Джоэла Диаса. «Мне нравится работать с Диасом, — цитирует украинца BoxingScene. — Он умеет разъяснить, он умеет развивать твои лучшие навыки. Собираюсь со стартового гонга показать Родригесу, что его ожидает. Большинство знает, что я скорее боксёр, а не панчер. Мы с Диасом работаем над тем, чтобы показывать агрессивный рисунок игры, но чтобы агрессия была основана на технике». В своём последнем поединке против Хайме Эррера (15-4-1, 8 КО) Шелестюк победил единогласным судейским решением, но не сумел впечатлить своей победой, что вынуждает уроженца Макеевки показать всё лучшее, на что он способен в поединке против Родригеса. Поединок Шелестюк-Родригес состоится 1 июля.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика