Поветкин победил Руденко, но не смог нокаутировать - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поветкин победил Руденко, но не смог нокаутировать - «Бокс»

Поветкин победил Руденко, но не смог нокаутировать - «Бокс»

В Москве состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между 37-летним российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (32-1-0, 23 KO) и 33-летним украинцем Андреем Руденко (31-3-0, 19 KO). На кону боя стояли вакантные интернациональные титулы WBA/WBO.
Уже в первом раунде бой оказался под угрозой срыва. В одном из эпизодов, при размене ударами Поветкин нанес согнувшемуся украинцу удар по затылку. Когда рефери развел боксеров, Руденко ушел в угол и просигнализировал о том, что получил травму шеи, держа голову набок. Подошел врач и угол украинца, пауза затянулась на несколько минут, но бой был продолжен.
На протяжении всего боя хозяин ринга доминировал, был быстрее и разнообразнее в атаках. У Руденко были отдельные удачные моменты, но было видно, что ему непросто боксировать, он часто хватался за травмированную шею и мужественно держал удары соперника.
В перерыве, после восьмого раунда, Руденко показал жестом, что не хочет продолжать бой, но в итоге бой вновь продолжился.
В заключительном раунде Поветкин предпринял попытку нокаутировать соперника, но украинец не позволили ему это сделать.
По итогам 12-ти раундов судьи единогласным решением отдали победу Поветкину - 120:109, и дважды 120:108.
Таким образом, вопреки прогнозам многих экспертов и фанов «Русскому Витязю» не удалось нокаутировать украинца. Руденко продемонстрировал мужество и показал себя настоящим воином.

В Москве состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между 37-летним российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (32-1-0, 23 KO) и 33-летним украинцем Андреем Руденко (31-3-0, 19 KO). На кону боя стояли вакантные интернациональные титулы WBA/WBO. Уже в первом раунде бой оказался под угрозой срыва. В одном из эпизодов, при размене ударами Поветкин нанес согнувшемуся украинцу удар по затылку. Когда рефери развел боксеров, Руденко ушел в угол и просигнализировал о том, что получил травму шеи, держа голову набок. Подошел врач и угол украинца, пауза затянулась на несколько минут, но бой был продолжен. На протяжении всего боя хозяин ринга доминировал, был быстрее и разнообразнее в атаках. У Руденко были отдельные удачные моменты, но было видно, что ему непросто боксировать, он часто хватался за травмированную шею и мужественно держал удары соперника. В перерыве, после восьмого раунда, Руденко показал жестом, что не хочет продолжать бой, но в итоге бой вновь продолжился. В заключительном раунде Поветкин предпринял попытку нокаутировать соперника, но украинец не позволили ему это сделать. По итогам 12-ти раундов судьи единогласным решением отдали победу Поветкину - 120:109, и дважды 120:108. Таким образом, вопреки прогнозам многих экспертов и фанов «Русскому Витязю» не удалось нокаутировать украинца. Руденко продемонстрировал мужество и показал себя настоящим воином.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика