Абель Санчес дал совет Макгрегору на бой с Мейвезером - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Абель Санчес дал совет Макгрегору на бой с Мейвезером - «Бокс»

Абель Санчес дал совет Макгрегору на бой с Мейвезером - «Бокс»
Известный тренер по боксу Абель Санчес поделился своим мнением относительно того, как Конор Макгрегор должен вести бой с Флойдом Мейвезером-младшим, чтобы добиться успеха. По мнению Санчеса, Макгрегору ни вы коем случае нельзя позволить Флойду задать темп боя.
«Макгрегору нечего терять. Нечего. Но Флойд может выглядеть плохо, если не будет доминировать в бою так, как должен, — цитирует Санчеса BoxingScene. - Макгрегор — опасный парень, абсолютно точно. Мы говорим о парне, бравада которого столь же велика, как он сам.
Единственный шанс для него выиграть состоит в том, чтобы двигать руками и ногами быстрее Флойда и касаться Флойда раньше. Люди говорят, что он большой панчер, но если он будет выжидать возможности точно попасть, то за время ожидания ему достанется от Флойда. Поэтому я бы заставил его работать на протяжении трёх минут каждого раунда и активно работать руками».
Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

Известный тренер по боксу Абель Санчес поделился своим мнением относительно того, как Конор Макгрегор должен вести бой с Флойдом Мейвезером-младшим, чтобы добиться успеха. По мнению Санчеса, Макгрегору ни вы коем случае нельзя позволить Флойду задать темп боя. «Макгрегору нечего терять. Нечего. Но Флойд может выглядеть плохо, если не будет доминировать в бою так, как должен, — цитирует Санчеса BoxingScene. - Макгрегор — опасный парень, абсолютно точно. Мы говорим о парне, бравада которого столь же велика, как он сам. Единственный шанс для него выиграть состоит в том, чтобы двигать руками и ногами быстрее Флойда и касаться Флойда раньше. Люди говорят, что он большой панчер, но если он будет выжидать возможности точно попасть, то за время ожидания ему достанется от Флойда. Поэтому я бы заставил его работать на протяжении трёх минут каждого раунда и активно работать руками». Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика