Конор Макгрегор ответил Василию Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Конор Макгрегор ответил Василию Ломаченко - «Бокс»

Конор Макгрегор ответил Василию Ломаченко - «Бокс»

Боец UFC Конор Макгрегор (21-3, 18 КО в ММА), который 26 августа дебютирует в профибоксе поединком с бывшим лучшим боксером планеты, не считает, что предложенные украинцем Василием Ломаченко спарринги могут ему чем-то помочь конкретно перед боем с Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО).
«Сколько в нём? 57 кг? 59 кг? Левша, к тому же, а мне предстоит бой с ортодоксом. Он просто не подходит под этот тренировочный лагерь. Вот и всё», — сказал 70-килограммовый Конор.
Кроме того, Макгрегор, который, по его же словам, не всегда следит за событиями в мире бокса, горит желанием увидеть поединок Василия с кубинским технарем Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).
«Ломаченко против Ригондо? Это бой, который я очень хочу увидеть», — отметил он.
До этого Макгрегор посоветовав украинцу не предлагать в соцсетях провести спарринги ради пиара и проводить «проходные» бои, а подписать контракт на поединок с Гильермо.
«Ты же, вроде как, считаешься бойцом из паунд-фо-паунд», —бросил укор Ломаченко ирландец.
После недавней досрочной победы над Мигелем Марриагой «Хай-тек» у себя в Twitter предложил Макгорегору «проверить своё боксерское мастерство» в спарринге.

Боец UFC Конор Макгрегор (21-3, 18 КО в ММА), который 26 августа дебютирует в профибоксе поединком с бывшим лучшим боксером планеты, не считает, что предложенные украинцем Василием Ломаченко спарринги могут ему чем-то помочь конкретно перед боем с Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО). «Сколько в нём? 57 кг? 59 кг? Левша, к тому же, а мне предстоит бой с ортодоксом. Он просто не подходит под этот тренировочный лагерь. Вот и всё», — сказал 70-килограммовый Конор. Кроме того, Макгрегор, который, по его же словам, не всегда следит за событиями в мире бокса, горит желанием увидеть поединок Василия с кубинским технарем Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО). «Ломаченко против Ригондо? Это бой, который я очень хочу увидеть», — отметил он. До этого Макгрегор посоветовав украинцу не предлагать в соцсетях провести спарринги ради пиара и проводить «проходные» бои, а подписать контракт на поединок с Гильермо. «Ты же, вроде как, считаешься бойцом из паунд-фо-паунд», —бросил укор Ломаченко ирландец. После недавней досрочной победы над Мигелем Марриагой «Хай-тек» у себя в Twitter предложил Макгорегору «проверить своё боксерское мастерство» в спарринге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика