Джошуа хочет встретиться с Кличко через 10 лет - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа хочет встретиться с Кличко через 10 лет - «Бокс»

Джошуа хочет встретиться с Кличко через 10 лет - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), заявил, что вряд ли когда-нибудь забудет бой с украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), а также добавил, что хотел бы встретиться с украинцем через 10 лет в рамках выставочного поединка.
«В том поединке было все. Обычно такие бои задают новые тренды. Эта встреча из тех, на которые я буду оборачиваться спустя много лет и буду ее ценить точно так, как и сейчас», — приводит слова британца Daily Star.
«В то же время я еще не провел бой в Африке, как это сделал Мухаммед Али. Было бы здорово организовать такое выступление. Даже если это будет выставочный бой через 10 лет. Возможно, это будет встреча с Кличко».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), заявил, что вряд ли когда-нибудь забудет бой с украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), а также добавил, что хотел бы встретиться с украинцем через 10 лет в рамках выставочного поединка. «В том поединке было все. Обычно такие бои задают новые тренды. Эта встреча из тех, на которые я буду оборачиваться спустя много лет и буду ее ценить точно так, как и сейчас», — приводит слова британца Daily Star. «В то же время я еще не провел бой в Африке, как это сделал Мухаммед Али. Было бы здорово организовать такое выступление. Даже если это будет выставочный бой через 10 лет. Возможно, это будет встреча с Кличко».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика