Зимин: Усик – один из главных фаворитов WBSS - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зимин: Усик – один из главных фаворитов WBSS - «Бокс»

Зимин: Усик – один из главных фаворитов WBSS - «Бокс»
Российский тренер Александр Зимин высказал мнение, что чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (13-0, 11 КО)  является одним из главных фаворитов Всемирной боксерской суперсерии.  
«Одним из главных фаворитов суперсерии мне на данный момент видится украинец Усик, который уже вышел в полуфинал первенства - очень интересный боксер, смотрится ярче оппонентов. По моему мнению, у него есть все основания претендовать на самые высокие места», - цитирует Зимина Gazeta.ru.

В ночь на 10 сентября Усик выиграл у немца Марка Хука техническим нокаутом в 10-м раунде и вышел в полуфинал турнира, где встретится с победителем поединка между чемпионом мира по версии WBC Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО) из Латвии и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 KO). Их поединок пройдет 30 сентября в Риге (Латвия).

Российский тренер Александр Зимин высказал мнение, что чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) является одним из главных фаворитов Всемирной боксерской суперсерии. «Одним из главных фаворитов суперсерии мне на данный момент видится украинец Усик, который уже вышел в полуфинал первенства - очень интересный боксер, смотрится ярче оппонентов. По моему мнению, у него есть все основания претендовать на самые высокие места», - цитирует Зимина Gazeta.ru. В ночь на 10 сентября Усик выиграл у немца Марка Хука техническим нокаутом в 10-м раунде и вышел в полуфинал турнира, где встретится с победителем поединка между чемпионом мира по версии WBC Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО) из Латвии и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 KO). Их поединок пройдет 30 сентября в Риге (Латвия).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика