Бриггс: В бою Бриггс — Фьюри психиатры будут нужнее судей - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бриггс: В бою Бриггс — Фьюри психиатры будут нужнее судей - «Бокс»

Бриггс: В бою Бриггс — Фьюри психиатры будут нужнее судей - «Бокс»

Экс-чемпион в супертяжёлом весе по версии WBO Шеннон Бриггс предложил Тайсону Фьюри провести бой. В данный момент оба боксёра отстранены от соревнований из-за допинга.

«По вашему, вокруг боя Мейвезера и Макгрегора было много шумихи? — цитирует FightNews Бриггса. -А что будет, если мы с Тайсоном Фьюри сойдёмся в бою?
Лучше цирка перед матчем будет только война, которую мы устроим на ринге. Вы можете думать, что я сошёл с ума, но я абсолютно серьёзен. Здесь психиатры будут нужнее судей».

Экс-чемпион в супертяжёлом весе по версии WBO Шеннон Бриггс предложил Тайсону Фьюри провести бой. В данный момент оба боксёра отстранены от соревнований из-за допинга. «По вашему, вокруг боя Мейвезера и Макгрегора было много шумихи? — цитирует FightNews Бриггса. -А что будет, если мы с Тайсоном Фьюри сойдёмся в бою? Лучше цирка перед матчем будет только война, которую мы устроим на ринге. Вы можете думать, что я сошёл с ума, но я абсолютно серьёзен. Здесь психиатры будут нужнее судей».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика