Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс»

Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс»

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) подчеркнул, что в бою против чемпиона  мира по версии IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) собирается выложиться на все сто процентов.
«Все, кто знает меня, понимают, что я буду готов к 21 октября. Моя цель до этого момента — показать моим болельщикам в США, что «Дьябло» вернулся. Не оставляю камня на камне в ходе подготовки, так как понимаю всю важность предстоящего поединка. Это будет битва за моё наследие.

Гассиев — сильный боец, но у него есть свои минусы. Говорят, что он сильно бьёт, но я — ещё сильнее», — цитирует Володарчика BoxingScene.

Поединок Гассиев – Влодарчик состоится в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и пройдет 21 октября в Prudential Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США. Победитель этого боя в полуфинале WBSS выйдет в ринг против кубинца Юниэра Дортикоса (21-0, 20 КО), победившего россиянина Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО).


Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) подчеркнул, что в бою против чемпиона мира по версии IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) собирается выложиться на все сто процентов. «Все, кто знает меня, понимают, что я буду готов к 21 октября. Моя цель до этого момента — показать моим болельщикам в США, что «Дьябло» вернулся. Не оставляю камня на камне в ходе подготовки, так как понимаю всю важность предстоящего поединка. Это будет битва за моё наследие. Гассиев — сильный боец, но у него есть свои минусы. Говорят, что он сильно бьёт, но я — ещё сильнее», — цитирует Володарчика BoxingScene. Поединок Гассиев – Влодарчик состоится в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и пройдет 21 октября в Prudential Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США. Победитель этого боя в полуфинале WBSS выйдет в ринг против кубинца Юниэра Дортикоса (21-0, 20 КО), победившего россиянина Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика