Ломаченко о бое с Ригондо: Он выигрывает в любом случае - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко о бое с Ригондо: Он выигрывает в любом случае - «Бокс»



Ломаченко о бое с Ригондо: Он выигрывает в любом случае - «Бокс»

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) прекрасно понимает, чем руководствовался кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), соглашаясь на бой с ним, несмотря на разницу в весе и возрасте не в свою пользу. 
«Как бы ни прошёл бой, в нём выигрывает Ригондо, а не я, потому что человек поднимается на две категории выше, он меньше по размерам, — отметил Василий. — Он решился на это, потому что у него остались уже последние бои. Возраст, закат карьеры… Плюс, со мной у него реально будет самый большой гонорар».
Напомним, что поединок двух олимпийских чемпионов запланирован на 9 декабря в Нью-Йорке (США).


Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) прекрасно понимает, чем руководствовался кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), соглашаясь на бой с ним, несмотря на разницу в весе и возрасте не в свою пользу. «Как бы ни прошёл бой, в нём выигрывает Ригондо, а не я, потому что человек поднимается на две категории выше, он меньше по размерам, — отметил Василий. — Он решился на это, потому что у него остались уже последние бои. Возраст, закат карьеры… Плюс, со мной у него реально будет самый большой гонорар». Напомним, что поединок двух олимпийских чемпионов запланирован на 9 декабря в Нью-Йорке (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика