Виталий Кличко — о перспективах Гвоздика и проблемах Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Кличко — о перспективах Гвоздика и проблемах Ломаченко - «Бокс»

Виталий Кличко — о перспективах Гвоздика и проблемах Ломаченко - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко в интервью телеканалу NewsOne рассказал, в чём нужно прибавить его соотечественнику-полутяжу Александру Гвоздику (14-0, 12 КО), чтобы бороться за чемпионские титулы в полутяжёлом весе. 
«Александру надо ещё немножко опыта, подправить технику — и у него будут все шансы завоёвывать пояса. У него хорошая база, способности. Он техничный спортсмен и может многого достичь», — отметил Виталий. 
В то же время, Кличко отказался давать советы чемпиону мира во втором полулёгком весе Василию Ломаченко (9-1, 7 КО), у которого наблюдаются проблемы с проведением объединительных боёв против других чемпионов: «Я не хочу Ломаченко ничего советовать. Не в праве этого делать — у него есть тренер и менеджер. Они должны быть достаточно профессиональными, чтобы такие бои проводились».


Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко в интервью телеканалу NewsOne рассказал, в чём нужно прибавить его соотечественнику-полутяжу Александру Гвоздику (14-0, 12 КО), чтобы бороться за чемпионские титулы в полутяжёлом весе. «Александру надо ещё немножко опыта, подправить технику — и у него будут все шансы завоёвывать пояса. У него хорошая база, способности. Он техничный спортсмен и может многого достичь», — отметил Виталий. В то же время, Кличко отказался давать советы чемпиону мира во втором полулёгком весе Василию Ломаченко (9-1, 7 КО), у которого наблюдаются проблемы с проведением объединительных боёв против других чемпионов: «Я не хочу Ломаченко ничего советовать. Не в праве этого делать — у него есть тренер и менеджер. Они должны быть достаточно профессиональными, чтобы такие бои проводились».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика