Уайлдер: Cражусь с Уайтом, если контракт гарантирует мне бой с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Cражусь с Уайтом, если контракт гарантирует мне бой с Джошуа - «Бокс»

Уайлдер: Cражусь с Уайтом, если контракт гарантирует мне бой с Джошуа - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) назвал условие, при котором он согласится на поединок с британцем Диллианом Уайтом (21-1, 16 КО). Промоутер последнего, Эдди Хирн, не раз пытался организовать такой бой, однако неизменно получал отказ от команды американца.
«Уайт знает, что не сможет побить меня, это же знает и его промоутер, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Но если они хотят увидеть этот бой, то я готов к нему, без проблем. Но в таком случае я хочу, чтобы в контракт была включена опция поединка с Энтони Джошуа. В таком случае я поеду в любой уголок мира, чтобы показать Уайту, кто является лучшим боксером супертяжелого веса.
Впишите в контракт Энтони Джошуа, и я приеду в Англию. Я чемпион мира, и я собираюсь объединить пояса. Не остановлюсь, пока не сделаю этого».

Уайлдер 4 ноября в Бруклине (США) проведет матч-реванш против Бермейна Стиверна, у которого в 2015 году отобрал пояс WBC.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) назвал условие, при котором он согласится на поединок с британцем Диллианом Уайтом (21-1, 16 КО). Промоутер последнего, Эдди Хирн, не раз пытался организовать такой бой, однако неизменно получал отказ от команды американца. «Уайт знает, что не сможет побить меня, это же знает и его промоутер, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Но если они хотят увидеть этот бой, то я готов к нему, без проблем. Но в таком случае я хочу, чтобы в контракт была включена опция поединка с Энтони Джошуа. В таком случае я поеду в любой уголок мира, чтобы показать Уайту, кто является лучшим боксером супертяжелого веса. Впишите в контракт Энтони Джошуа, и я приеду в Англию. Я чемпион мира, и я собираюсь объединить пояса. Не остановлюсь, пока не сделаю этого». Уайлдер 4 ноября в Бруклине (США) проведет матч-реванш против Бермейна Стиверна, у которого в 2015 году отобрал пояс WBC.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика