Шабранский: Бой с Ковалевым - это большой вызов для меня (Видео) - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шабранский: Бой с Ковалевым - это большой вызов для меня (Видео) - «Бокс»



Украинский боксер Вячеслав Шабранский рассказал о своей подготовке к бою с россиянином Сергеем Ковалевым, который пройдет 25 ноября в Нью-Йорке.
«Я хорошо себя чувствую, тяжело работаю и готовлюсь. Это большой вызов для меня. «Мэдисон Сквер Гарден» – это легендарная арена, на которой все мечтают провести бой. 
Идет отличная подготовка, потому как для меня бой с Ковалевым – большая возможность. Я буду стараться изо всех сил в поединке, и для этого я должен быть готов на 100%.
Быть в главном бою шоу, которое будет показано на HBO – для меня это мечта, которая становится реальностью. Я взволнован перед боем, ведь это будет встреча с лучшим боксером в моем дивизионе. Во время подготовки мы делаем различные заготовки под Ковалева, но какие именно – это секрет. Спасибо фанам за поддержку, увидимся 25 ноября», – сказал Шабранский.


Украинский боксер Вячеслав Шабранский рассказал о своей подготовке к бою с россиянином Сергеем Ковалевым, который пройдет 25 ноября в Нью-Йорке. «Я хорошо себя чувствую, тяжело работаю и готовлюсь. Это большой вызов для меня. «Мэдисон Сквер Гарден» – это легендарная арена, на которой все мечтают провести бой. Идет отличная подготовка, потому как для меня бой с Ковалевым – большая возможность. Я буду стараться изо всех сил в поединке, и для этого я должен быть готов на 100%. Быть в главном бою шоу, которое будет показано на HBO – для меня это мечта, которая становится реальностью. Я взволнован перед боем, ведь это будет встреча с лучшим боксером в моем дивизионе. Во время подготовки мы делаем различные заготовки под Ковалева, но какие именно – это секрет. Спасибо фанам за поддержку, увидимся 25 ноября», – сказал Шабранский.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика