Хирн о весе Джошуа: Он превращается в настоящего мужчину - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн о весе Джошуа: Он превращается в настоящего мужчину - «Бокс»

Хирн о весе Джошуа: Он превращается в настоящего мужчину - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн поделился своим мнением относительно веса Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), который показал свой самый большой вес (115,2 кг) на взвешивании накануне поединка с Карлосом Такамой (35-3-1, 27 КО).
«По ходу тренировочного лагеря Джошуа был легок. Конечно, дома у него есть свой личный шеф-повар, который его хорошо кормит, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Энтони не следит за своим весом, и пусть он сейчас тяжелее, чем перед боем с Кличко, но выглядит он стройнее. 
Сам Джошуа говорил, что его задача — не вписаться в какой-то определенный вес, а как можно лучше подготовиться к бою. Он превращается в настоящего мужчину. Может это и есть его природный вес? Думаю, он уже не станет легче».

Напомним, 28 октября Энтони Джошуа на стадионе Principality (Кардифф, Уэльс) предстоит защита титулов в поединке против камерунца Карлоса Такама.


Промоутер Эдди Хирн поделился своим мнением относительно веса Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), который показал свой самый большой вес (115,2 кг) на взвешивании накануне поединка с Карлосом Такамой (35-3-1, 27 КО). «По ходу тренировочного лагеря Джошуа был легок. Конечно, дома у него есть свой личный шеф-повар, который его хорошо кормит, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Энтони не следит за своим весом, и пусть он сейчас тяжелее, чем перед боем с Кличко, но выглядит он стройнее. Сам Джошуа говорил, что его задача — не вписаться в какой-то определенный вес, а как можно лучше подготовиться к бою. Он превращается в настоящего мужчину. Может это и есть его природный вес? Думаю, он уже не станет легче». Напомним, 28 октября Энтони Джошуа на стадионе Principality (Кардифф, Уэльс) предстоит защита титулов в поединке против камерунца Карлоса Такама.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика