Поветкин: Интересно было бы снова побоксировать с Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поветкин: Интересно было бы снова побоксировать с Кличко - «Бокс»

Поветкин: Интересно было бы снова побоксировать с Кличко - «Бокс»

Российский супертяжеловес  Александр Поветкин (32-1, 23 КО), рассказал, что ему по-прежнему интересен реванш с украинцем Владимиром Кличко.
Напомним, в 2013 году в Москве Поветкин проиграл Кличко единогласным решением судей.
Владимир Кличков августе нынешнего года официально объявил о завершении карьеры

«Реванша с Кличко, скорее всего, не будет. Но я бы хотел этого боя. Потому что с того времени, как мы боксировали, я стал умнее и сильнее. Так что интересно было бы побоксировать. Я не знаю, как бы прошёл бой, не хочу ничего говорить. Но было бы интересно. Мне по крайней мере», – сказал Поветкин

Напомним, 15 декабря в Екатеринбурге Поветкин будет драться c румынским боксеома Кристианом Хаммером (22-4, 12 КО).

Последний раз Поветкин выходил на ринг в июле этого года против украинца Андрея Руденко, которого победил по очкам, завоевав вакантные титулы WBA Continental и WBO International.


Российский супертяжеловес Александр Поветкин (32-1, 23 КО), рассказал, что ему по-прежнему интересен реванш с украинцем Владимиром Кличко. Напомним, в 2013 году в Москве Поветкин проиграл Кличко единогласным решением судей. Владимир Кличков августе нынешнего года официально объявил о завершении карьеры «Реванша с Кличко, скорее всего, не будет. Но я бы хотел этого боя. Потому что с того времени, как мы боксировали, я стал умнее и сильнее. Так что интересно было бы побоксировать. Я не знаю, как бы прошёл бой, не хочу ничего говорить. Но было бы интересно. Мне по крайней мере», – сказал Поветкин Напомним, 15 декабря в Екатеринбурге Поветкин будет драться c румынским боксеома Кристианом Хаммером (22-4, 12 КО). Последний раз Поветкин выходил на ринг в июле этого года против украинца Андрея Руденко, которого победил по очкам, завоевав вакантные титулы WBA Continental и WBO International.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика