Фьюри ответил Джошуа: Я и сейчас могу прийти и набить тебе фейс - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри ответил Джошуа: Я и сейчас могу прийти и набить тебе фейс - «Бокс»

Фьюри ответил Джошуа: Я и сейчас могу прийти и набить тебе фейс - «Бокс»

Топ-супертяжеловес Великобритании Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) решил, что надо бы на время перестать быть пай-мальчиком, и нехарактерно для себя устроил в Twitter разнос другим чемпионам дивизиона. Досталось и его соотечественнику Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО), который не боксирует уже пару лет и набрал много лишнего веса.

«Приведи себя в форму, жирный муд**а», — выстрелил твитом чемпион IBF, WBA и IBO.

Ответ Фьюри не заставил себя должно ждать. 

«Это что-то новенькое: он же обычно не ругается и пытается притворяться не таким, какой на самом деле, — отметиил Тайсон. — То, что теперь он такой, как есть, хорошо. Скажем так — чтобы расправиться с тобой, дружочек, мне даже в форму себя приводить не нужно. Я и сейчас могу прийти и набить тебе фейс, потому что увидел, что ты из себя представляешь. Ты ж даже с карликом устроил тяжёлый бой, а рефери остановил его на всякий случай, чтобы спасти тебя - а то б подловили или избили ненароком. Лошара».

Напомним, 28 октября Энтони Джошуа провел защиту титулов в поединке против Карлоса Такама. В 10-м раунде рефери несколько поспешно остановил поединок, зафиксировав победу британца техническим нокаутом. После боя Такам заявил, что категорически не согласен с остановкой боя.


Топ-супертяжеловес Великобритании Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) решил, что надо бы на время перестать быть пай-мальчиком, и нехарактерно для себя устроил в Twitter разнос другим чемпионам дивизиона. Досталось и его соотечественнику Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО), который не боксирует уже пару лет и набрал много лишнего веса. «Приведи себя в форму, жирный муд**а», — выстрелил твитом чемпион IBF, WBA и IBO. Ответ Фьюри не заставил себя должно ждать. «Это что-то новенькое: он же обычно не ругается и пытается притворяться не таким, какой на самом деле, — отметиил Тайсон. — То, что теперь он такой, как есть, хорошо. Скажем так — чтобы расправиться с тобой, дружочек, мне даже в форму себя приводить не нужно. Я и сейчас могу прийти и набить тебе фейс, потому что увидел, что ты из себя представляешь. Ты ж даже с карликом устроил тяжёлый бой, а рефери остановил его на всякий случай, чтобы спасти тебя - а то б подловили или избили ненароком. Лошара». Напомним, 28 октября Энтони Джошуа провел защиту титулов в поединке против Карлоса Такама. В 10-м раунде рефери несколько поспешно остановил поединок, зафиксировав победу британца техническим нокаутом. После боя Такам заявил, что категорически не согласен с остановкой боя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика