Ковалев: Уход Уорда добавил мотивации - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковалев: Уход Уорда добавил мотивации - «Бокс»

Ковалев: Уход Уорда добавил мотивации - «Бокс»

Российский боксёр Сергей Ковалев, признался, что уход Андре Уорда из бокса и возможность сразиться за титул лишь добавляет ему мотивации.

«Мой следующий бой должен был быть не за пояс чемпиона, и это не так воодушевляло. Но теперь это будет очень интересно и захватывающе. Я готов вернуть свои пояса и драться с кем угодно.

Я был готов к бою с Баррерой, но он не согласился на встречу и мы получили встречу с Шабранским. После Уорд объявил об уходе из бокса, и это добавило мотивации, — приводит слова Ковалева Boxingtalk. - Я рад, что на кону будет стоять титул по версии WBO, ведь это был первый пояс, который я завоевал. Теперь наступила новая глава, я перезарядился. Стал гораздо сильнее, чем был в последних трех поединках». 
Поединок Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский состоится 25 ноября на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке (США). На кону вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг).


Российский боксёр Сергей Ковалев, признался, что уход Андре Уорда из бокса и возможность сразиться за титул лишь добавляет ему мотивации. «Мой следующий бой должен был быть не за пояс чемпиона, и это не так воодушевляло. Но теперь это будет очень интересно и захватывающе. Я готов вернуть свои пояса и драться с кем угодно. Я был готов к бою с Баррерой, но он не согласился на встречу и мы получили встречу с Шабранским. После Уорд объявил об уходе из бокса, и это добавило мотивации, — приводит слова Ковалева Boxingtalk. - Я рад, что на кону будет стоять титул по версии WBO, ведь это был первый пояс, который я завоевал. Теперь наступила новая глава, я перезарядился. Стал гораздо сильнее, чем был в последних трех поединках». Поединок Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский состоится 25 ноября на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке (США). На кону вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика