Тренер Ковалева: Больше всего нам интересен Уорд, чувствую, что он вернется - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Ковалева: Больше всего нам интересен Уорд, чувствую, что он вернется - «Бокс»

Аброр Турсунпулатов, новый тренер Сергея Ковалева, рассказал о планах российского боксера после победы над украинцем Вячеславом Шабранским в бою за титул WBO в полутяжелом весе.

- Сейчас Ковалев будет стремиться объединять титулы?  
– Да, это так. Сначала проведем добровольную защиту, будем развивать свой бокс. Но сейчас прежде чем объединять титулы, думаю, нам лучше с Уордом поработать. Я уверен, что он вернется в конце следующего года и обязательно будет с нами боксировать. Я уже Сергея буду готовить к этому бою.
- То есть, у вас уже есть план, что противопоставить Уорду с его манерой ведения боя и грязным стилем?  
– Да, есть, конечно! Мы приготовим 3-4 тактики к этому бою. Будем готовиться к промежуточным соперникам, но основной прицел будет на Уорда. Знает, конечно, только бог, но я чувствую, что Уорд обязательно вернется.
- После двух поражений и перезагрузки будет интересно посмотреть на третий бой Ковалев – Уорд.  
– Конечно. Нам интересно с ним боксировать сейчас больше, чем с другими.
- А как же Бетербиев и Бивол?
– Нам, конечно, интересно со всеми побоксировать. Но дайте нам время, чтобы Серегу в порядок привести. Мы сейчас только начали работу, в конце следующего года будем в отличной форме. У нас сейчас будут промежуточные бои, мы выйдем на оптимальную форму и свою новую тактику разработаем через 2-3 боя. И пожалуйста – пусть соперники под нас готовятся. Я планирую каждый бой что-то новое с Серегой добавлять, чтобы нас не изучали, как раньше: «А, Ковалев такой-то, на него так-то надо готовиться». Всегда будем что-то свое показывать, будем над собой работать. У меня план такой.
Напомним, до боя с Шабранским Ковалев два раз подряд проиграл Уорду. Позже американский боксер объявил о завершении карьеры.


Аброр Турсунпулатов, новый тренер Сергея Ковалева, рассказал о планах российского боксера после победы над украинцем Вячеславом Шабранским в бою за титул WBO в полутяжелом весе. - Сейчас Ковалев будет стремиться объединять титулы? – Да, это так. Сначала проведем добровольную защиту, будем развивать свой бокс. Но сейчас прежде чем объединять титулы, думаю, нам лучше с Уордом поработать. Я уверен, что он вернется в конце следующего года и обязательно будет с нами боксировать. Я уже Сергея буду готовить к этому бою. - То есть, у вас уже есть план, что противопоставить Уорду с его манерой ведения боя и грязным стилем? – Да, есть, конечно! Мы приготовим 3-4 тактики к этому бою. Будем готовиться к промежуточным соперникам, но основной прицел будет на Уорда. Знает, конечно, только бог, но я чувствую, что Уорд обязательно вернется. - После двух поражений и перезагрузки будет интересно посмотреть на третий бой Ковалев – Уорд. – Конечно. Нам интересно с ним боксировать сейчас больше, чем с другими. - А как же Бетербиев и Бивол? – Нам, конечно, интересно со всеми побоксировать. Но дайте нам время, чтобы Серегу в порядок привести. Мы сейчас только начали работу, в конце следующего года будем в отличной форме. У нас сейчас будут промежуточные бои, мы выйдем на оптимальную форму и свою новую тактику разработаем через 2-3 боя. И пожалуйста – пусть соперники под нас готовятся. Я планирую каждый бой что-то новое с Серегой добавлять, чтобы нас не изучали, как раньше: «А, Ковалев такой-то, на него так-то надо готовиться». Всегда будем что-то свое показывать, будем над собой работать. У меня план такой. Напомним, до боя с Шабранским Ковалев два раз подряд проиграл Уорду. Позже американский боксер объявил о завершении карьеры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика