Беринчик ответил Валлеспину: Мы проверим в ринге твою скорость и твои навыки филиппинские - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беринчик ответил Валлеспину: Мы проверим в ринге твою скорость и твои навыки филиппинские - «Бокс»

Беринчик ответил Валлеспину: Мы проверим в ринге твою скорость и твои навыки филиппинские - «Бокс»

Украинский легковес Денис Беринчик (7-0, 4 КО) ответил на громкие заявления своего предстоящего соперника, филиппинца Аллана Валлеспина (11-1-0, 8 КО) по прозвищу «El Matador», который пообещал, что не станет легкой прогулкой для украинца, назвав себя «триллером из Манилы».
«Уважаемый, многопочтенный Аллан, — обратился Беринчик к будущему сопернику в Facebook. - Я думаю, на то, что ты говоришь, я тебе не буду отвечать дерзостью. Я думаю, мы проверим это все в ринге: твою скорость, твои навыки филиппинские. Увидимся 16-го в Броварах. Не зассы — я тебя жду!».

Напомним, 16 декабря в Броварах боксерам предстоит определить чемпиона по версии WBO Oriental.


Украинский легковес Денис Беринчик (7-0, 4 КО) ответил на громкие заявления своего предстоящего соперника, филиппинца Аллана Валлеспина (11-1-0, 8 КО) по прозвищу «El Matador», который пообещал, что не станет легкой прогулкой для украинца, назвав себя «триллером из Манилы». «Уважаемый, многопочтенный Аллан, — обратился Беринчик к будущему сопернику в Facebook. - Я думаю, на то, что ты говоришь, я тебе не буду отвечать дерзостью. Я думаю, мы проверим это все в ринге: твою скорость, твои навыки филиппинские. Увидимся 16-го в Броварах. Не зассы — я тебя жду!». Напомним, 16 декабря в Броварах боксерам предстоит определить чемпиона по версии WBO Oriental.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика