Владимир Кличко: Чем ярче сияет Джошуа, тем лучше для меня - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Чем ярче сияет Джошуа, тем лучше для меня - «Бокс»

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко поделился мыслями о своем бывшем сопернике Энтони Джошуа, который на данный момент является обладателем титулов WBA и IBF.
«Чем ярче сияет Джошуа, тем лучше для меня, - цитирует Кличко The Sun. - Если я проиграл, я хочу убедиться, что проиграл лучшему человеку. Я передал факел молодому льву. Я от всего сердца желаю Энтони продолжать нести этот факел в течение долгого времени и делать это очень успешно, как когда-то я. Джошуа способен стать абсолютным чемпионом дивизиона».

Напомним, что объединительный поединок между Владимиром и Энтони прошел в апреле нынешнего года. Победу техническим нокаутом в 11-ом раунде одержал Джошуа. Этот бой стал для Кличко последним в карьере.

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко поделился мыслями о своем бывшем сопернике Энтони Джошуа, который на данный момент является обладателем титулов WBA и IBF. «Чем ярче сияет Джошуа, тем лучше для меня, - цитирует Кличко The Sun. - Если я проиграл, я хочу убедиться, что проиграл лучшему человеку. Я передал факел молодому льву. Я от всего сердца желаю Энтони продолжать нести этот факел в течение долгого времени и делать это очень успешно, как когда-то я. Джошуа способен стать абсолютным чемпионом дивизиона». Напомним, что объединительный поединок между Владимиром и Энтони прошел в апреле нынешнего года. Победу техническим нокаутом в 11-ом раунде одержал Джошуа. Этот бой стал для Кличко последним в карьере.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика