Мейвезер: Бой Джошуа - Уайлдер должен пройти в Великобритании, там они заработают больше - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер: Бой Джошуа - Уайлдер должен пройти в Великобритании, там они заработают больше - «Бокс»

Экс чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер поделился мыслями относительно возможного объединительного боя между чемпионом в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и обладателем пояса WBC американцем Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО).
«Я искренне верю, что сторона „А“ в этом бою — Джошуа, — приводит слова Мейвезера BoxingScene. - У него огромное число фанатов, за ним следит вся страна. Посмотрите на цифры. Если его бой с Уайлдером состоится, то он должен пройти в Великобритании. Там они заработают больше, это просто мое мнение.
Я думаю, что все просто проглядели Джошуа. Этот парень золотой медалист Олимпийских игр. Да, если посмотреть на последний бой Уайлдера, то он сделал отличную работу. Но он дрался с 40-летним бойцом, который уступал ему в габаритах. Нужно понимать, что у Джошуа львиное сердце. Он упал в бою с Кличко, но сумел подняться и дрался, как воин. Он может пробить и может держать удар. Он и Уайлдер — нокаутеры, так что нас будет ждать адский бой».

Экс чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер поделился мыслями относительно возможного объединительного боя между чемпионом в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и обладателем пояса WBC американцем Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО). «Я искренне верю, что сторона „А“ в этом бою — Джошуа, — приводит слова Мейвезера BoxingScene. - У него огромное число фанатов, за ним следит вся страна. Посмотрите на цифры. Если его бой с Уайлдером состоится, то он должен пройти в Великобритании. Там они заработают больше, это просто мое мнение. Я думаю, что все просто проглядели Джошуа. Этот парень золотой медалист Олимпийских игр. Да, если посмотреть на последний бой Уайлдера, то он сделал отличную работу. Но он дрался с 40-летним бойцом, который уступал ему в габаритах. Нужно понимать, что у Джошуа львиное сердце. Он упал в бою с Кличко, но сумел подняться и дрался, как воин. Он может пробить и может держать удар. Он и Уайлдер — нокаутеры, так что нас будет ждать адский бой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика