Альварес согласился на условия реванша с Головкиным - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Альварес согласился на условия реванша с Головкиным - «Бокс»

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил в интервью LA Times, что мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) согласился на условия реванша против казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). По его же словам, если контракт будет подписан, повторный поединок за принадлежащие Головкину титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF состоится 5 мая либо на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, либо на легендарном Madison Square Garden в Нью-Йорке.
«Мы обменялись контрактами, — сказал Гомес. — Мы прошли уже три пересмотра соглашения, и я надеюсь, что это будет последнее. Все принципиальные позиции согласованы. Остаются еще несколько важных, но не главных пунктов».
Также функционер подчеркнул, что если бой вновь получится ярким, а он с большой вероятностью таким и будет, третий поединок не заставит себя ждать: «Это будет еще один классный поединок, так что будет естественным впоследствии устроить еще один реванш. Но в соглашении это не прописано. Мы хотим сосредоточиться на втором поединке, а о третьем будем разговаривать потом. 
Альварес собирается побеждать. Думаю, он просчитал Головкина в последних трех раундах. Пересмотрите бой, и как Сауль управился в них с Головкиным. На этот раз Альваресу будет проще. Не легко, нет, но теперь у него есть необходимый опыт, и он хочет этот бой», - отметил Гомес.
Напомним, 16 сентября 2017 года Головкин и Альварес и не смогли определить победителя по итогам 12-раундового поединка, завершив бой вничью при разногласии судей.

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил в интервью LA Times, что мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) согласился на условия реванша против казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). По его же словам, если контракт будет подписан, повторный поединок за принадлежащие Головкину титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF состоится 5 мая либо на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, либо на легендарном Madison Square Garden в Нью-Йорке. «Мы обменялись контрактами, — сказал Гомес. — Мы прошли уже три пересмотра соглашения, и я надеюсь, что это будет последнее. Все принципиальные позиции согласованы. Остаются еще несколько важных, но не главных пунктов». Также функционер подчеркнул, что если бой вновь получится ярким, а он с большой вероятностью таким и будет, третий поединок не заставит себя ждать: «Это будет еще один классный поединок, так что будет естественным впоследствии устроить еще один реванш. Но в соглашении это не прописано. Мы хотим сосредоточиться на втором поединке, а о третьем будем разговаривать потом. Альварес собирается побеждать. Думаю, он просчитал Головкина в последних трех раундах. Пересмотрите бой, и как Сауль управился в них с Головкиным. На этот раз Альваресу будет проще. Не легко, нет, но теперь у него есть необходимый опыт, и он хочет этот бой», - отметил Гомес. Напомним, 16 сентября 2017 года Головкин и Альварес и не смогли определить победителя по итогам 12-раундового поединка, завершив бой вничью при разногласии судей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика