Хиггинс: Провоцировали Джошуа, чтобы повысить гонорар Паркера за бой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хиггинс: Провоцировали Джошуа, чтобы повысить гонорар Паркера за бой - «Бокс»

Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона WBO в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера (24-0, 18 КО), подчеркнул, что его подопечный специально провоцировал обладателя поясов WBA Super/ IBF/IBO/ Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), чтобы добиться лучшего предложения контракта на бой.
«Первое предложение было низким, но справедливым, поскольку в Великобритании плохо знают Паркера, они думали, что в этой гонке есть только одна лошадь, а Джошуа был непроницаем и не призывал к поединку, — приводит слова Хиггинса BoxingScene со ссылкой на RadioLIVE. - Я спросил у себя, как это можно исправить. И решил, что нужно начать стратегию, основанную на фактах, но провокационную.
Мы изучили Джошуа и нашли его сильные и слабые стороны. В итоге поклонники Джошуа начали спрашивать, кто же этот новозеландец, который относится без уважения к Джошуа. После слов о стеклянном подбородке это сработало. Хирн сделал предложение, которое было выше изначального, но нам этого было мало, и мы продолжили свою линию. В итоге это сработало, и Хирн оценил этот подход и публично, и в частном порядке».

Напомним, что объединительный поединок Джошуа — Паркер состоится 31 марта  в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.

Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона WBO в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера (24-0, 18 КО), подчеркнул, что его подопечный специально провоцировал обладателя поясов WBA Super/ IBF/IBO/ Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), чтобы добиться лучшего предложения контракта на бой. «Первое предложение было низким, но справедливым, поскольку в Великобритании плохо знают Паркера, они думали, что в этой гонке есть только одна лошадь, а Джошуа был непроницаем и не призывал к поединку, — приводит слова Хиггинса BoxingScene со ссылкой на RadioLIVE. - Я спросил у себя, как это можно исправить. И решил, что нужно начать стратегию, основанную на фактах, но провокационную. Мы изучили Джошуа и нашли его сильные и слабые стороны. В итоге поклонники Джошуа начали спрашивать, кто же этот новозеландец, который относится без уважения к Джошуа. После слов о стеклянном подбородке это сработало. Хирн сделал предложение, которое было выше изначального, но нам этого было мало, и мы продолжили свою линию. В итоге это сработало, и Хирн оценил этот подход и публично, и в частном порядке». Напомним, что объединительный поединок Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика