Роуч: Пакьяо может побить Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роуч: Пакьяо может побить Ломаченко - «Бокс»

Тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) Фредди Роуч уверяет, что его подопечный способен победить чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

«Да, Пакьяо может победить, — приводит слова Роуча BoxingScene. - Но суть в том, что нам нужен хороший тренировочный лагерь, а также сделать так, чтобы Мэнни какое-то время был свободен от выполнения обязанностей сенатора. Я уже говорил ему, что совмещать наш спорт с другой работой очень сложно.
Нам нужно быть сконцентрированными и очень хорошо подготовленными. В этом бою нужно быть сверхагрессивным, потому что у Ломаченко отличная работа ног. Но если на него оказывать сильное давление, то у него можно забрать этот козырь и его можно победить».

Напомним, ранее филиппинский ветеран в интервью СМИ рассказал о желании провести поединок с лидером P4P и отметил, что переговоры уже стартовали и стороны дискутируют о весовом лимите. Позже Эгис Климас, менеджер Ломаченко, заявил о том, что поединок с Пакьяо украинца не интересует.

Тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) Фредди Роуч уверяет, что его подопечный способен победить чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). «Да, Пакьяо может победить, — приводит слова Роуча BoxingScene. - Но суть в том, что нам нужен хороший тренировочный лагерь, а также сделать так, чтобы Мэнни какое-то время был свободен от выполнения обязанностей сенатора. Я уже говорил ему, что совмещать наш спорт с другой работой очень сложно. Нам нужно быть сконцентрированными и очень хорошо подготовленными. В этом бою нужно быть сверхагрессивным, потому что у Ломаченко отличная работа ног. Но если на него оказывать сильное давление, то у него можно забрать этот козырь и его можно победить». Напомним, ранее филиппинский ветеран в интервью СМИ рассказал о желании провести поединок с лидером P4P и отметил, что переговоры уже стартовали и стороны дискутируют о весовом лимите. Позже Эгис Климас, менеджер Ломаченко, заявил о том, что поединок с Пакьяо украинца не интересует.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика