Бриедис о бое с Усиком: Это был самый сложный соперник в моей карьере - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бриедис о бое с Усиком: Это был самый сложный соперник в моей карьере - «Бокс»

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе латвиец Майрис Бриедис (23-1, 18 КО) прокомментировал первое поражение в карьере на профессиональном ринге, которое он потерпел минувшей ночью в полуфинале WBSS от украинца Александра Усика (14-0, 11 КО).
«Надеюсь, что всем понравился поединок. Это был самый сложный соперник в моей карьере», — сказал Бриедис на пресс-конференции после боя. - Думаю, что я подошел к этому бою слишком спокойным, возможно, это было ошибкой. Надеюсь, что мы с Усиком сможем повторить этот бой. Этот результат придаст мне мотивации готовиться лучше к следующим боям. Я не планирую какого-то отпуска».

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе латвиец Майрис Бриедис (23-1, 18 КО) прокомментировал первое поражение в карьере на профессиональном ринге, которое он потерпел минувшей ночью в полуфинале WBSS от украинца Александра Усика (14-0, 11 КО). «Надеюсь, что всем понравился поединок. Это был самый сложный соперник в моей карьере», — сказал Бриедис на пресс-конференции после боя. - Думаю, что я подошел к этому бою слишком спокойным, возможно, это было ошибкой. Надеюсь, что мы с Усиком сможем повторить этот бой. Этот результат придаст мне мотивации готовиться лучше к следующим боям. Я не планирую какого-то отпуска».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика