Паркер отказался от спаррингов с Тайсоном Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер отказался от спаррингов с Тайсоном Фьюри - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) ответил отказом на предложение Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) провести несколько спаррингов. Последний был готов пойти на такой шаг, чтобы помочь новозеландцу подготовиться к бою с чемпионом мира по версияс WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

«Фьюри — отличный парень, но при всём уважении, я не думаю, что он тот человек, который подойдёт нам для спаррингов, — приводит слова Паркера BoxingScene. - Он слишком хорошо и много двигается и не идёт вперёд. Мы хотим спарринговать с теми, кто постоянно идёт вперёд. Фьюри — боец не такого типа. Он не стоит на месте и не принимает на себя много ударов, он умный боксёр».
Бой Джошуа и Паркера пройдет в 31 марта в Кардиффе, Уэльс.

Чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) ответил отказом на предложение Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) провести несколько спаррингов. Последний был готов пойти на такой шаг, чтобы помочь новозеландцу подготовиться к бою с чемпионом мира по версияс WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). «Фьюри — отличный парень, но при всём уважении, я не думаю, что он тот человек, который подойдёт нам для спаррингов, — приводит слова Паркера BoxingScene. - Он слишком хорошо и много двигается и не идёт вперёд. Мы хотим спарринговать с теми, кто постоянно идёт вперёд. Фьюри — боец не такого типа. Он не стоит на месте и не принимает на себя много ударов, он умный боксёр». Бой Джошуа и Паркера пройдет в 31 марта в Кардиффе, Уэльс.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика