Кроуфорд: Лучший P4P-боксер я, а не Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кроуфорд: Лучший P4P-боксер я, а не Ломаченко - «Бокс»

Бывший абсолютный чемпион в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО) заявил, что считает себя, а не чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) лучшим бойцом в мире вне зависимости от весовой категории.

Ломаченко — потрясающий талант, но я не считаю его лучшим P4P-боксером мира. Василий дрался с Ригондо, а тот поднялся на две весовые категории для этого боя. Он победил Марриагу и Сосу, но это тоже далеко не топовые боксеры», — заявил Кроуфорд Yahoo! Sports.
Напомним, ранее сам Ломаченко заявил, что не считает себя лучшим P4P-боксером, а называет таковым Кроуфорда.

Бывший абсолютный чемпион в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО) заявил, что считает себя, а не чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) лучшим бойцом в мире вне зависимости от весовой категории. Ломаченко — потрясающий талант, но я не считаю его лучшим P4P-боксером мира. Василий дрался с Ригондо, а тот поднялся на две весовые категории для этого боя. Он победил Марриагу и Сосу, но это тоже далеко не топовые боксеры», — заявил Кроуфорд Yahoo! Sports. Напомним, ранее сам Ломаченко заявил, что не считает себя лучшим P4P-боксером, а называет таковым Кроуфорда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика