Климас: Усику будет сложно, если с Гассиевым он выступит так же, как с Бриедисом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Климас: Усику будет сложно, если с Гассиевым он выступит так же, как с Бриедисом - «Бокс»

Менеджер чемпиона мира по версии WBO и WBC в первом тяжелом весе Александра Усика (14-0, 11 КО) Эгис Климас полагает, что, если в финале турнира WBSS украинец покажет тот же уровень бокса, что и в бою с Майрисом Бриедисом (23-1, 18 КО), ему будет сложно рассчитывать на победу над Муратом Гассиевым (26-0, 18 КО).
«Турнир WBSS в первом тяжелом весе — лучшее, что могло произойти в боксе, — приводит слова Климаса BoxingScene. - Это то, что должно было случиться очень давно. Что касается прогнозов на финал, то если Усик отбоксирует с Гассиевым так же, как в четвертьфинале с Хуком, то он победит. Но если он выступит так, как это было в бою с Бриедисом, то у него могут возникнуть проблемы, потому что Гассиев обладает тяжелым ударом».
Тренер Гассиева: Мурат не будет опасаться ударов Усика
Поединок Усика и Гассиева состоится 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия). На кону боя пояса WBC/WBО, принадлежащие украинцу и WBA/IBF, обладателем которых является россиянин.

Менеджер чемпиона мира по версии WBO и WBC в первом тяжелом весе Александра Усика (14-0, 11 КО) Эгис Климас полагает, что, если в финале турнира WBSS украинец покажет тот же уровень бокса, что и в бою с Майрисом Бриедисом (23-1, 18 КО), ему будет сложно рассчитывать на победу над Муратом Гассиевым (26-0, 18 КО). «Турнир WBSS в первом тяжелом весе — лучшее, что могло произойти в боксе, — приводит слова Климаса BoxingScene. - Это то, что должно было случиться очень давно. Что касается прогнозов на финал, то если Усик отбоксирует с Гассиевым так же, как в четвертьфинале с Хуком, то он победит. Но если он выступит так, как это было в бою с Бриедисом, то у него могут возникнуть проблемы, потому что Гассиев обладает тяжелым ударом». Тренер Гассиева: Мурат не будет опасаться ударов Усика Поединок Усика и Гассиева состоится 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия). На кону боя пояса WBC/WBО, принадлежащие украинцу и WBA/IBF, обладателем которых является россиянин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика