Уайлдер считает свою победу над Ортисом круче победы Джошуа над Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер считает свою победу над Ортисом круче победы Джошуа над Кличко - «Бокс»

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что его досрочная победа над Луисом Ортисом в минувший боксерский уик-энд — достижение более весомое и значимое, чем успех его британского коллеги Энтони Джошуа в поединке с Владимиром Кличко
Напомним, что накануне в Бруклине (США) Уайлдер остановил Ортиса в 10-м раунде, перед этим пройдя по грани досрочного поражения. В апреле 2017 года на лондонском «Уэмбли» Джошуа досрочно управился с Кличко в 11-м раунде, также пережив большое потрясение по ходу боя. 
«Я думаю, моя победа нокаутом над Кинг Конгом круче (чем победа Джошуа над Кличко), — заявил Уайлдер. — Знаете, Кинг Конг был непобедим, а Владимира били многократно. И когда он вышел против Джошуа, то уже проигрывал. Он не был королём, его к тому моменту уже сбросили с трона, и мы все это знаем. Он вышел в ринг после почти двухлетнего перерыва. Понимаете, о чем я?
Ко всему прочему, Джошуа не выиграл тот бой — это Владимир проиграл. У него было три возможности вынести этого парня, но он принимал не те решения, и это стоило ему победы. Будь Кличко моложе на один-два года, мы бы сейчас даже не говорили об этом», — уверен Деонтей.

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что его досрочная победа над Луисом Ортисом в минувший боксерский уик-энд — достижение более весомое и значимое, чем успех его британского коллеги Энтони Джошуа в поединке с Владимиром Кличко. Напомним, что накануне в Бруклине (США) Уайлдер остановил Ортиса в 10-м раунде, перед этим пройдя по грани досрочного поражения. В апреле 2017 года на лондонском «Уэмбли» Джошуа досрочно управился с Кличко в 11-м раунде, также пережив большое потрясение по ходу боя. «Я думаю, моя победа нокаутом над Кинг Конгом круче (чем победа Джошуа над Кличко), — заявил Уайлдер. — Знаете, Кинг Конг был непобедим, а Владимира били многократно. И когда он вышел против Джошуа, то уже проигрывал. Он не был королём, его к тому моменту уже сбросили с трона, и мы все это знаем. Он вышел в ринг после почти двухлетнего перерыва. Понимаете, о чем я? Ко всему прочему, Джошуа не выиграл тот бой — это Владимир проиграл. У него было три возможности вынести этого парня, но он принимал не те решения, и это стоило ему победы. Будь Кличко моложе на один-два года, мы бы сейчас даже не говорили об этом», — уверен Деонтей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика