Сондерс: Это Головкин для меня запасной вариант, а не я для него - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сондерс: Это Головкин для меня запасной вариант, а не я для него - «Бокс»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF, IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана ранее заявил, что в случае срыва боя с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) может сразиться с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО). Последний не согласен с такой ситуацией.
«Мы уже подписывали контракт на бой с Геннадием, но тогда они отказались от поединка. Сейчас же Головкин для меня запасной вариант, а не я для него. Посмотрим, удастся ли Геннадию выиграть бой с Саулем Альваресом, и если Головкин сохранит свои пояса, то я буду ждать его», — сказал Сондерс Boxing News.

Поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF, IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана ранее заявил, что в случае срыва боя с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) может сразиться с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО). Последний не согласен с такой ситуацией. «Мы уже подписывали контракт на бой с Геннадием, но тогда они отказались от поединка. Сейчас же Головкин для меня запасной вариант, а не я для него. Посмотрим, удастся ли Геннадию выиграть бой с Саулем Альваресом, и если Головкин сохранит свои пояса, то я буду ждать его», — сказал Сондерс Boxing News. Поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика