Диллиан Уайт: Вариант с Пулевым хорош, но я бы предпочел Поветкина - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диллиан Уайт: Вариант с Пулевым хорош, но я бы предпочел Поветкина - «Бокс»

Обладатель титула WBC Silver в супертяжёлом весе 29-летний британец Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) поделился карьерными планами, дав понять, что у него множество вариантов для следующего поединка.
«На данный момент всё находится в подвешенном состоянии, — приводит слова британца BoxingScene. - Вариантов очень много. Это и встреча с Уайлдером, и реванш с Джошуа, и элиминатор с Пулевым. Кроме того, WBA хочет, чтобы я провёл встречу с чемпионом их организации по версии Regular. Что касается потенциального поединка с Поветкиным, то это интересный вариант. Сейчас у него нет шансов получить бой с Джошуа, так почему бы нам не провести своеобразный элиминатор?
Он выигрывал Олимпиаду, а единственное поражение потерпел от Владимира Кличко. Я говорил с ним и его менеджером после того, как он нокаутировал Уайта. Наша встреча была бы очень привлекательной для фанатов. Вариант с Пулевым тоже хорош, но я бы предпочёл Александра. Впрочем, если Кубрат хочет нашего поединка, то я готов».
Ранее стало известно, что IBF санкционировала поединок Уайта с Пулевым, победитель которого станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по этой версии.

Обладатель титула WBC Silver в супертяжёлом весе 29-летний британец Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) поделился карьерными планами, дав понять, что у него множество вариантов для следующего поединка. «На данный момент всё находится в подвешенном состоянии, — приводит слова британца BoxingScene. - Вариантов очень много. Это и встреча с Уайлдером, и реванш с Джошуа, и элиминатор с Пулевым. Кроме того, WBA хочет, чтобы я провёл встречу с чемпионом их организации по версии Regular. Что касается потенциального поединка с Поветкиным, то это интересный вариант. Сейчас у него нет шансов получить бой с Джошуа, так почему бы нам не провести своеобразный элиминатор? Он выигрывал Олимпиаду, а единственное поражение потерпел от Владимира Кличко. Я говорил с ним и его менеджером после того, как он нокаутировал Уайта. Наша встреча была бы очень привлекательной для фанатов. Вариант с Пулевым тоже хорош, но я бы предпочёл Александра. Впрочем, если Кубрат хочет нашего поединка, то я готов». Ранее стало известно, что IBF санкционировала поединок Уайта с Пулевым, победитель которого станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по этой версии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика