Джошуа призывает Фьюри перейти от слов к делу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа призывает Фьюри перейти от слов к делу - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не отказывается от идеи однажды провести поединок против соотечественника и экс-чемпиона Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Однако, по словам Энтони, на данный момент такой бой неактуален, поскольку Тайсону для начала не помешает просто возобновить карьеру, пребывающую в состоянии запустения с ноября 2015 года. 
«Именно Фьюри был тем парнем, которому я бросил вызов сразу после боя с Кличко, и до сих пор не отказываюсь от этого, — сказал Джошуа в интервью Sky Sports. — Нет смысла отрицать, что Тайсон знает, как боксировать. Он хороший боксёр. Однако, я не могу сидеть дома и ждать его возвращения. У меня есть карьера и цели, которых я хочу достигнуть, поэтому для меня важно только то, что делаю я. 
Болельщики ждут возвращения Фьюри, и ему нужно наконец-то собраться и сделать это. Он должен беспокоиться о себе, вместо того чтобы сидеть дома и обсуждать мои поединки. Он должен вернуть мотивацию и голод, чтобы полноценно тренироваться и вернуться по-настоящему. Потому что люди не хотят видеть его комментатором. Они хотят видеть, как он дерётся».

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не отказывается от идеи однажды провести поединок против соотечественника и экс-чемпиона Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Однако, по словам Энтони, на данный момент такой бой неактуален, поскольку Тайсону для начала не помешает просто возобновить карьеру, пребывающую в состоянии запустения с ноября 2015 года. «Именно Фьюри был тем парнем, которому я бросил вызов сразу после боя с Кличко, и до сих пор не отказываюсь от этого, — сказал Джошуа в интервью Sky Sports. — Нет смысла отрицать, что Тайсон знает, как боксировать. Он хороший боксёр. Однако, я не могу сидеть дома и ждать его возвращения. У меня есть карьера и цели, которых я хочу достигнуть, поэтому для меня важно только то, что делаю я. Болельщики ждут возвращения Фьюри, и ему нужно наконец-то собраться и сделать это. Он должен беспокоиться о себе, вместо того чтобы сидеть дома и обсуждать мои поединки. Он должен вернуть мотивацию и голод, чтобы полноценно тренироваться и вернуться по-настоящему. Потому что люди не хотят видеть его комментатором. Они хотят видеть, как он дерётся».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика