Красюк: Травма Усика случилась в конце марта, в абсолютно рабочей ситуации - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Красюк: Травма Усика случилась в конце марта, в абсолютно рабочей ситуации - «Бокс»

Глава промоутерской компании K2 Promotion Ukraine Александр Красюк рассказал о переносе боя Александра Усика (14-0, 11 КО) против россиянина Мурата Гассиева (26-0, 18 КО) в финале Всемирной Боксерской Суперсерии, а также прокомментировал вероятность проведения поединка в России.

Александр Красюк: «Травма Усика случилась в конце марта. В абсолютно рабочей ситуации, Александр почувствовал дискомфорт в локте. Когда дискомфорт перерос в боль, было решено обратиться к врачу.

Мы до последнего были уверены в том, что  бой пройдет 11 мая в Саудовской Аравии и полным ходом вели подготовку. Но, к сожалению, так в боксе бывает.
Сейчас мы с уверенностью можем утверждать, что оперативное вмешательство уже не потребуется. Александр в скором времени должен вернуться к тренировкам.
Одному Богу известно наверняка, насколько долго затянется процесс реабилитации. Мы полагаем, что реабилитация не затянется надолго и уже летом, в конце июня или начале июля, Александр будет готов в полном здравии и на пике формы для проведения боя против Гассиева.
Мне сложно комментировать попытки и возможности каких-либо участников рынка выкупить бой и провести его в России. Однозначно могу утверждать лишь то, что ни Александр Усик, как боксер, ни K2 Promotion, как его промоутер, своего согласия на поединок в России не давали. Поэтому перекупить поединок, возможно, они и могут, но вот заставить Усика боксировать там, конечно же, нет».
Напомним, что изначально бой Усик – Гассиев должен был состоятся 11 мая в Джидде. Однако позже поединок перенесли на лето.

Глава промоутерской компании K2 Promotion Ukraine Александр Красюк рассказал о переносе боя Александра Усика (14-0, 11 КО) против россиянина Мурата Гассиева (26-0, 18 КО) в финале Всемирной Боксерской Суперсерии, а также прокомментировал вероятность проведения поединка в России. Александр Красюк: «Травма Усика случилась в конце марта. В абсолютно рабочей ситуации, Александр почувствовал дискомфорт в локте. Когда дискомфорт перерос в боль, было решено обратиться к врачу. Мы до последнего были уверены в том, что бой пройдет 11 мая в Саудовской Аравии и полным ходом вели подготовку. Но, к сожалению, так в боксе бывает. Сейчас мы с уверенностью можем утверждать, что оперативное вмешательство уже не потребуется. Александр в скором времени должен вернуться к тренировкам. Одному Богу известно наверняка, насколько долго затянется процесс реабилитации. Мы полагаем, что реабилитация не затянется надолго и уже летом, в конце июня или начале июля, Александр будет готов в полном здравии и на пике формы для проведения боя против Гассиева. Мне сложно комментировать попытки и возможности каких-либо участников рынка выкупить бой и провести его в России. Однозначно могу утверждать лишь то, что ни Александр Усик, как боксер, ни K2 Promotion, как его промоутер, своего согласия на поединок в России не давали. Поэтому перекупить поединок, возможно, они и могут, но вот заставить Усика боксировать там, конечно же, нет». Напомним, что изначально бой Усик – Гассиев должен был состоятся 11 мая в Джидде. Однако позже поединок перенесли на лето.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика