Владимир Кличко: Бой с Уайлдером опасен для Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Бой с Уайлдером опасен для Джошуа - «Бокс»

Бывший чемпион мира Владимир Кличко, в прошлом году завершивший спортивную карьеру, не уверен в том, что чемпион WBA Super, IBF, WBO британский супертяж Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) сумеет одержать победу над американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).
Джошуа ранее бросил вызов Уайлдеру, тот ответил согласием, но предложенные стороной британца условия сделки далеки от того, на что рассчитывала команда американского чемпиона, что привело переговоры в тупик.

«Считаю, поединок против Уайлдера был бы очень опасным для Джошуа, — цитирует Кличко BoxingSscene. — Я не говорю, что Уайлдер ему не по зубам. Но он очень опасен. Несмотря на свой немалый вес, Уайлдер нереально быстрый боксёр. А если к этому ещё и прибавить его ударную мощь... Согласен, его техника выглядит немного диковатой, но с другой стороны под него невозможно приспособиться — его удары прилетают под невероятными углами.

Джошуа более всесторонне развитый боксёр, но он уступает Уайлдеру в антропометрии и скорости. Думаю, всё будет зависеть от того, в какой форме бойцы подойдут к поединку», — предполагает украинец.

Бывший чемпион мира Владимир Кличко, в прошлом году завершивший спортивную карьеру, не уверен в том, что чемпион WBA Super, IBF, WBO британский супертяж Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) сумеет одержать победу над американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Джошуа ранее бросил вызов Уайлдеру, тот ответил согласием, но предложенные стороной британца условия сделки далеки от того, на что рассчитывала команда американского чемпиона, что привело переговоры в тупик. «Считаю, поединок против Уайлдера был бы очень опасным для Джошуа, — цитирует Кличко BoxingSscene. — Я не говорю, что Уайлдер ему не по зубам. Но он очень опасен. Несмотря на свой немалый вес, Уайлдер нереально быстрый боксёр. А если к этому ещё и прибавить его ударную мощь. Согласен, его техника выглядит немного диковатой, но с другой стороны под него невозможно приспособиться — его удары прилетают под невероятными углами. Джошуа более всесторонне развитый боксёр, но он уступает Уайлдеру в антропометрии и скорости. Думаю, всё будет зависеть от того, в какой форме бойцы подойдут к поединку», — предполагает украинец.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика