Леффлёр: Альварес заинтересован в реванше, Головкин — тоже - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леффлёр: Альварес заинтересован в реванше, Головкин — тоже - «Бокс»

Леффлёр: Альварес заинтересован в реванше, Головкин — тоже - «Бокс»
Том Леффлёр, промоутер чемпиона WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), подчеркнул, что они по-прежнему очень заинтересованы в реванше с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

«Я связывался с Эриком Гомесом, первым шагом было выяснить, как надолго Альварес отстранён от боёв. Это мы узнали от комиссии. Думаю, Альварес заинтересован в реванше. Естественно, мы тоже, — приводит слова Леффлёра BoxingScene. - Головкин понимает, что первый бой завершился не так, как мог бы. Он чувствует, что мог провести его лучше. В бою с Мартиросяном он выглядел великолепно. Это было то, что мы не видели в боях с Даниэлем Джейкобсом и Альваресом, но, думаю, это из-за их стиля — они пытаются не драться, а выжить».

Том Леффлёр, промоутер чемпиона WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), подчеркнул, что они по-прежнему очень заинтересованы в реванше с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). «Я связывался с Эриком Гомесом, первым шагом было выяснить, как надолго Альварес отстранён от боёв. Это мы узнали от комиссии. Думаю, Альварес заинтересован в реванше. Естественно, мы тоже, — приводит слова Леффлёра BoxingScene. - Головкин понимает, что первый бой завершился не так, как мог бы. Он чувствует, что мог провести его лучше. В бою с Мартиросяном он выглядел великолепно. Это было то, что мы не видели в боях с Даниэлем Джейкобсом и Альваресом, но, думаю, это из-за их стиля — они пытаются не драться, а выжить».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика