Сауль Альварес исключен из рейтинга WBC - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сауль Альварес исключен из рейтинга WBC - «Бокс»

Всемирный боксерский совет (WBC) исключил из своего рейтинга мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

Как сообщил президент организации Маурисио Сулейман, такое решение было принято в связи с тем, что спортсмен отказался войти в антидопинговую программу «Чистый бокс».

«Он был исключен из рейтинга, потому что отказался принимать участие в программе «Чистый бокс», как прописано в правилах.
Он вернется в рейтинг, как только согласится стать частью программы», — отметил Сулейман.

Альварес ранее получил годовую дисквалификацию, срок которой позднее был сокращен до шести менсяцев, за то, что его допинг-проба дала положительный результат на кленбутерол.

Всемирный боксерский совет (WBC) исключил из своего рейтинга мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). Как сообщил президент организации Маурисио Сулейман, такое решение было принято в связи с тем, что спортсмен отказался войти в антидопинговую программу «Чистый бокс». «Он был исключен из рейтинга, потому что отказался принимать участие в программе «Чистый бокс», как прописано в правилах. Он вернется в рейтинг, как только согласится стать частью программы», — отметил Сулейман. Альварес ранее получил годовую дисквалификацию, срок которой позднее был сокращен до шести менсяцев, за то, что его допинг-проба дала положительный результат на кленбутерол.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика