Команды Головкина и Альвареса приступили к переговорам - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Команды Головкина и Альвареса приступили к переговорам - «Бокс»

Промоутеры чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) начали переговоры по реваншу. Об этом сообщил Оскар Де Ла Хойя, ведущий дела мексиканского боксера.

«Мы начали переговоры с Томом Леффлером (промоутером Головкина). Мы хотим, чтобы этот реванш состоялся, и это очередной шаг в правильном направлении, - цитирует Оскара ESPN. - Надеюсь, мы сможем сделать этот бой. Эти ребята, Канело и Головкин, наверняка сейчас не любят друг друга. Если поединок состоится в сентябре, то он выйдет гораздо интереснее. Теперь между ними реальная вражда. Это будет адский поединок, если он пройдет в сентябре. Но Канело в любом случае в сентябре вернется на ринг».

Напомним, Канело попался на допинге и был отстранен от бокса на полгода.

Ранее сообщалось, что Оскар де ла Хойа заявил о готовности Альвареса пройти проверку на детекторе лжи.

Промоутеры чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) начали переговоры по реваншу. Об этом сообщил Оскар Де Ла Хойя, ведущий дела мексиканского боксера. «Мы начали переговоры с Томом Леффлером (промоутером Головкина). Мы хотим, чтобы этот реванш состоялся, и это очередной шаг в правильном направлении, - цитирует Оскара ESPN. - Надеюсь, мы сможем сделать этот бой. Эти ребята, Канело и Головкин, наверняка сейчас не любят друг друга. Если поединок состоится в сентябре, то он выйдет гораздо интереснее. Теперь между ними реальная вражда. Это будет адский поединок, если он пройдет в сентябре. Но Канело в любом случае в сентябре вернется на ринг». Напомним, Канело попался на допинге и был отстранен от бокса на полгода. Ранее сообщалось, что Оскар де ла Хойа заявил о готовности Альвареса пройти проверку на детекторе лжи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика