Тимоти Брэдли: Ломаченко – настоящий, он не Нео из Матрицы - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимоти Брэдли: Ломаченко – настоящий, он не Нео из Матрицы - «Бокс»

Бывший чемпион мира в суперлёгком и полусреднем весе американец Тимоти Брэдли не скрывает, что является большим поклонником украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), а также очень хочет увидеть его поединок против Майки Гарсии (38-0, 30 КО). Тимоти не исключает, что последняя победа Василия над Хорхе Линаресом 12 мая, благодаря которой он стал чемпионом мира уже в третьей весовой категории, поможет в организации такого боя. 

«О, это классный бой, и я очень хочу его увидеть. Просто невероятный поединок, - приводит слова Брэдли BoxingScene. - Мы видели, как Линарес с его скоростью временами добивался успеха. У него хорошо получалось, когда он отпускал руки. Майки умен и опасен. Он не так быстр, но у него превосходный тайминг». 

Брэдли предположил, что нокдаун, в котором побывал Василий по ходу боя с Линаресом, должен был добавить Гарсии уверенности в собственных силах: «Гарсиа, наверное, схватил трубку и сказал: “давайте сделаем этот бой”. Лома меньше него, и он рискует. Сейчас не так много ребят поднимаются на три весовые категории». 

«Когда Ломаченко оказался в нокдауне я подумал: “Он настоящий, он не Нео из Матрицы”. Он — живой человек. Мне понравилось, как он вернулся в бой после этого. Именно так делают настоящие чемпионы. У него в рекорде уже есть поражение, но ему не нужно быть непобедимым, чтобы быть великим», — подытожил Брэдли.

Бывший чемпион мира в суперлёгком и полусреднем весе американец Тимоти Брэдли не скрывает, что является большим поклонником украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), а также очень хочет увидеть его поединок против Майки Гарсии (38-0, 30 КО). Тимоти не исключает, что последняя победа Василия над Хорхе Линаресом 12 мая, благодаря которой он стал чемпионом мира уже в третьей весовой категории, поможет в организации такого боя. «О, это классный бой, и я очень хочу его увидеть. Просто невероятный поединок, - приводит слова Брэдли BoxingScene. - Мы видели, как Линарес с его скоростью временами добивался успеха. У него хорошо получалось, когда он отпускал руки. Майки умен и опасен. Он не так быстр, но у него превосходный тайминг». Брэдли предположил, что нокдаун, в котором побывал Василий по ходу боя с Линаресом, должен был добавить Гарсии уверенности в собственных силах: «Гарсиа, наверное, схватил трубку и сказал: “давайте сделаем этот бой”. Лома меньше него, и он рискует. Сейчас не так много ребят поднимаются на три весовые категории». «Когда Ломаченко оказался в нокдауне я подумал: “Он настоящий, он не Нео из Матрицы”. Он — живой человек. Мне понравилось, как он вернулся в бой после этого. Именно так делают настоящие чемпионы. У него в рекорде уже есть поражение, но ему не нужно быть непобедимым, чтобы быть великим», — подытожил Брэдли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика