Роман Головащенко проиграл Кевину Лерене в бою за титул IBO - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роман Головащенко проиграл Кевину Лерене в бою за титул IBO - «Бокс»

В Баку (Азербайджан) на арене Sarhadci Olympic Center 30-летний украинец Роман Головащенко (19-2, 17 КО) в бою за титул чемпиона мира по версии IBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) проиграл его обладателю 26-летнему Кевину Лерене (21-1, 9 КО) из ЮАР.

В первых двух раундах успешнее действовал украинец, но начиная с третьего раунда начала сказываться усталость, в то время, как активнее стал чемпион. Головащенко стал много пропускать и в 5-м раунде украинец побывал в нокдауне. 
В дальнейшем Головащенко пытался преследовать Лерену, но успеха это ему не принесло, соперник был точнее.

В 12-м раунде Головащенко предпринял отчаянную попытку добыть победу и провел несколько удачных атак, вынудив Лерену спасаться в клинче. Но для победы этого не хватило. По итогам 12-ти раундов все судьи отдали победу южноафриканскому боксеру: 115:112, 115:112 и 116:111.

В Баку (Азербайджан) на арене Sarhadci Olympic Center 30-летний украинец Роман Головащенко (19-2, 17 КО) в бою за титул чемпиона мира по версии IBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) проиграл его обладателю 26-летнему Кевину Лерене (21-1, 9 КО) из ЮАР. В первых двух раундах успешнее действовал украинец, но начиная с третьего раунда начала сказываться усталость, в то время, как активнее стал чемпион. Головащенко стал много пропускать и в 5-м раунде украинец побывал в нокдауне. В дальнейшем Головащенко пытался преследовать Лерену, но успеха это ему не принесло, соперник был точнее. В 12-м раунде Головащенко предпринял отчаянную попытку добыть победу и провел несколько удачных атак, вынудив Лерену спасаться в клинче. Но для победы этого не хватило. По итогам 12-ти раундов все судьи отдали победу южноафриканскому боксеру: 115:112, 115:112 и 116:111.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика